-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Гертруда Штайн

Среда, 23 Марта 2011 г. 04:03 + в цитатник

 (442x279, 19Kb)Гертруда Штайн (про Элис)

«..» Я поймала взгляд прекрасной миссис. У неё есть платочки и поцелуи. У неё есть глаза и жёлтые ботинки, у неё есть для выбора всё, но она выбрала меня. Проезжая по Франции, она носила китайскую шляпку, а с ней и я. Выглянув на солнце, она смотрела на карту. А с ней и я. Поедая рыбу и свинину, она растолстела. А с ней и я. Любуясь синим морем, она испытывала тоску. А с ней и я. Любя меня, она всегда думает первой. А с ней и я. Как чудно мы плаваем. Не в воде. Не на земле. Но в любви. Как часто нам нужны деревья и холмы? Не часто. А как часто нам нужны птицы? Не часто. А как часто нам нужны желания? Не часто. А как часто нам нужны бокалы? Не часто. Мы пьём вино, и мы творим, нет, мы это ещё не завершили до конца. Как часто нам нужен поцелуй? Очень часто, и мы добавляем ещё, когда нежность переполняет нас «..»

Ps Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита.
Pps У меня новая компьютерная мышь (то ещё говно) и 1050 читателей (спасибо каждому, с п а с и б о)







Понравилось: 2 пользователям

NeTakaya_6til   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 07:36 (ссылка)
тебе спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
kydria   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 10:07 (ссылка)
красиво написано
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 16:56 (ссылка)
Цікаві метафори!!
Ответить С цитатой В цитатник
Worldstar   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 18:58 (ссылка)
красиво) Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Farenheit_451   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2011 г. 19:33 (ссылка)
*hugs* Спасибо тебе за интересный дневник...)
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 00:16 (ссылка)
Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_туфелька   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 12:35 (ссылка)
Хорошо написанно !
Ответить С цитатой В цитатник
ЮмикО-сан   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2011 г. 14:32 (ссылка)
Всё это так прекрасно! *_*
Ответить С цитатой В цитатник
wwwLove   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:57 (ссылка)
Красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Валерия_ХХХ   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 10:37 (ссылка)
В настоящем, красивом чувстве всегда есть поэзия. Любовь - это чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
L1zyn9   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 15:58 (ссылка)
*смело
Ответить С цитатой В цитатник
виллена   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2011 г. 01:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Terra-ts   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 16:10 (ссылка)
Очень мило, а насчет мыши согласна - у меня тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Николь-Ники   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 22:18 (ссылка)
Очень красиво! Замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 19:04 (ссылка)
Написано просто очаровательно!))) Браво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Margarita_Cheshirskaya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 17:27 (ссылка)
Слова очень понравились))
Ответить С цитатой В цитатник
Evalissa   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2011 г. 03:26 (ссылка)
Хоть это и не твои фантазии... и не твоя любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку