-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Из Уолта Уитмена (1)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psaiko   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 23:59 (ссылка)
Хорошие слова..
Ответить С цитатой В цитатник
Antrean   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2011 г. 00:12 (ссылка)
Уитмен вообще здорово пишет, мне он тоже нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
иголллллка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2011 г. 00:17 (ссылка)
А я вот не знала, что Уитмен писал такое, я на филфаке его почему-то проигнорила...
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_цент   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2011 г. 06:01 (ссылка)
и слова хорошие и фото впечатляет
Ответить С цитатой В цитатник
MuMu-007   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2011 г. 09:50 (ссылка)
хорошо сказано... =)
Ответить С цитатой В цитатник
_JAKOTA_   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2011 г. 20:56 (ссылка)
Как всегда великолепно)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша2409   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 00:31 (ссылка)
Прекрасные слова
Ответить С цитатой В цитатник
Shanity   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 10:01 (ссылка)
Слова часто бывают лишними....)
Ответить С цитатой В цитатник
Farenheit_451   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 17:59 (ссылка)
Теплый слог...)
Предпоследняя фотография красивая.
UPD: я ее уворую, если позволишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio-girl   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 18:11 (ссылка)
хорошие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
L1zyn9   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 19:32 (ссылка)
впервые слышу чтобы он такое писал(
Ответить С цитатой В цитатник
ПаниЛена   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 22:04 (ссылка)
Для него я пою,
Я выращиваю настоящее на прошлом

Если в прошлом было что-то подобное, то не страшно уже жить
Ответить С цитатой В цитатник
Ja_ReAlisTka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 10:06 (ссылка)
Нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮмикО-сан   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 22:18 (ссылка)
Красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_RU_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 14:35 (ссылка)
Впечeтляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 14:48 (ссылка)
Хорошие слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку