-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


«Исповедь маски» (Отрывок)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julianna_Snow   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 12:45 (ссылка)
Между прочим очень глубокая книга
Ответить С цитатой В цитатник
Yalna   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 13:24 (ссылка)
обожаю эту книгу
Ответить С цитатой В цитатник
Psaiko   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 14:47 (ссылка)
книга со смыслом
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_Мое_Слонышко   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 16:38 (ссылка)
Потрясающе.
Ответить С цитатой В цитатник
Antrean   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 18:25 (ссылка)
ну не знаю... помню я эту картину. у них там рожи обычно такие, будто им кол в задницу вставили. да, понятно, что стрелы - примерно сопоставимо. только вот донести они этим хотят что-то глубокое - а получается нечто искажённое и комичное. х.з., может, просто специфика времени. но лично у меня картины эпохи возрождения ничего в душе не вызывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Ликиана   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 21:11 (ссылка)
у Рени два варианта этой картины... оба мне не очень нравятся, а вот творение Тициана очень даже
Ответить С цитатой В цитатник
ЮмикО-сан   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 21:19 (ссылка)
Завораживает *____*
Ответить С цитатой В цитатник
не_Отпускает   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 15:35 (ссылка)
интересно
Ответить С цитатой В цитатник
L1zyn9   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 22:58 (ссылка)
*книги шикарна. согласна
Ответить С цитатой В цитатник
_JAKOTA_   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 23:46 (ссылка)
Сразу захотелось прочитать книгу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ja_ReAlisTka   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:48 (ссылка)
А мне понравились 3 первые картинки..класс
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_цент   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 16:12 (ссылка)
...............! спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку