-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Апухтин Чайковскому

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psaiko   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 10:50 (ссылка)
Хороший стих)
Ответить С цитатой В цитатник
L1zyn9   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 20:18 (ссылка)
только недавно кстати узнала что он был нетрадицион
вот.стих красивый
Ответить С цитатой В цитатник
Kaktusjonok   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 21:20 (ссылка)
Не ожидала увидеть такое сочетание стиха и картинок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ja_ReAlisTka   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 02:18 (ссылка)
Стих необычный,но красивый,понарвилась последняя картинка
Ответить С цитатой В цитатник
ЮмикО-сан   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:59 (ссылка)
Да, последняя картинка прикольная хд
И ещё очень красивая над ней, где два парня. *_*
Стих прекрасный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 02:07ссылка
По заявкам трудящихся (кликни на картинку, Юми)

TANKED_ROSE   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 18:04 (ссылка)
Ая и забыла,что Чайковский в ориентации нетрадиционален)))Но на музыку эт не повлияло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 01:34ссылка
Повлияло = ибо музыка прекрасна
Валерия_ХХХ   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 22:38 (ссылка)
Бывает...
Стихотворение прочувствовано глубоко, особенно последние строки.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Индульгенция   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 23:27 (ссылка)
Любовь бывает разной,но это всё равно- любовь! И не важно какого пола влюблённые,ведь любовь это дар свыше.
Ответить С цитатой В цитатник
ka82   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:17 (ссылка)
хороший стих!
Ответить С цитатой В цитатник
P_Snow   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 08:58 (ссылка)
Прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_туфелька   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 12:58 (ссылка)
Картинки супер , последняя воабще улет! А я даже и не знала что они были когда-то такими))) Спасибо за просвет в моей башке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Фос   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 18:28 (ссылка)
понравился стих)
Ответить С цитатой В цитатник
bitter_of_my_soul   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 20:38 (ссылка)
хороший,красивый стих..))
нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Coffeine   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 03:50 (ссылка)
КАждый раз удивляюсь бонусу при прочтении твоих записей :)))
Ответить С цитатой В цитатник
M_Sidhe   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 17:19 (ссылка)
Очень красивый стих...
А ведь многие творческие люди - нетрадиционной ориентации....Шекспир, Фреди Меркури, Чайковский...
Ответить С цитатой В цитатник
мне-не-жаль   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 15:41 (ссылка)
уууух)
у меня складывается ощущение что я все узнаю последней(((
Ответить С цитатой В цитатник
ТакаЯ_ДеловаЯ   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 23:00 (ссылка)
последняя картинка супер!!!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
Золушка2011   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 13:20 (ссылка)
Знаю,что Чайковский был таким,но фамилию любовника вижу впервые(никогда не интересовалась).Какой талант увековечил не только музыку.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку