-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Из «Первой Страсти» Оскара Уайльда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ja_ReAlisTka   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2011 г. 17:12 (ссылка)
А я обожаю творчество Оскара Уайльда,особенно потрет Дориана Грейя.
Ответить С цитатой В цитатник
lavushka   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2011 г. 17:45 (ссылка)
Я предпочитаю болдее целомудренные книги )
Ответить С цитатой В цитатник
Farenheit_451   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2011 г. 20:19 (ссылка)
"Гей для душа!" - :)) Однако.
Отрывок заставил меня пожалеть, что в свое время я оставила О. Уайльда без внимания. Видимо, в ближайшее время займусь самообразованием :)
И как восхитительно написано! Человек - во всей своей земной красоте...)
Ответить С цитатой В цитатник
LoVE_ANrEJl   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2011 г. 23:41 (ссылка)
гей для душа xD
Ответить С цитатой В цитатник
Seksopilka25   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2011 г. 23:54 (ссылка)
великолепная цитата! кажется, я знаю, что почитать в ближайшее время. спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
modern_reality   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 01:07 (ссылка)
мм соблазнительно
Ответить С цитатой В цитатник
ppts_devo4ka   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 01:43 (ссылка)
Гей для душа-посмешило))картинку себе скопирую)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-Оленька   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 02:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreams-of-You   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:26 (ссылка)
Я читала это произведение=)))мне понравилось,будоражит сознание
Ответить С цитатой В цитатник
A_Joie   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 14:21 (ссылка)
не читала... а откуда там русское имя??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 14:30 (ссылка)
а как называется? "Первая страсть"? ))
прочтем на досуге )
Ответить С цитатой В цитатник
L1zyn9   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 16:03 (ссылка)
я даже сразу не поняла что речь идет о двух парнях...мг(
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_туфелька   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 16:38 (ссылка)
аха ,картинка отпад !
Ответить С цитатой В цитатник
Безбрежный_Океан   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 17:44 (ссылка)
мм.произведение нравится....а картинка вообще класс
Ответить С цитатой В цитатник
Jukoo   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 19:10 (ссылка)
Как всегда крутые картинки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Pierott   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 09:24 (ссылка)
Жаль Оскар Уайльда, что попался ему
этот ушлый чмошник.
Мой любимый писатель, с 8 лет самый любимый.
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Барбариска   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 14:14 (ссылка)
Почему жаль? Тогда он был счастлив.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку