-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


«Разлука»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хрустальная_туфелька   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 15:09 (ссылка)
хорош стих))))))) тока вот то что парень за булку парня держит смущает)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 16:38ссылка
да, стихи Лермонтова- отдельная тема для дискуссии. В общем-здорово::derisive:
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 20:31ссылка
А последний снимок не смущает?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 21:12ссылка
смущает , но стих главнее , картинка лишь помощь о представление стиха)))
Yalna   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 19:57 (ссылка)
проникновенно очень получилось, спасибо за красивые эмоции)
Ответить С цитатой В цитатник
TanyashA07   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 21:31 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Pierott   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 01:28 (ссылка)
Все равно в своих стихах, как и в прозе, Лермонтов как будто спотыкается...
Ответить С цитатой В цитатник
ЮмикО-сан   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 13:38 (ссылка)
Отличное стихотворение *_*
Ммм, фотографии шик, особенно последняя в ряду, над черно-белой.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Freakman   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 14:23 (ссылка)
На мой взгляд, Лермонтов лучше Пушкина в лирике. Шикарное стихотворение
Подборка просто высший класс, очень атмосферные фотографии
Ответить С цитатой В цитатник
Jukoo   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:56 (ссылка)
Желаю, чтоб воспоминанье
В чужих людях, в чужой стране
Не принесло тебе страданье
При сожаленье обо мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Jukoo   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:56 (ссылка)
Эти строки мне больше всего нравятся....
Ответить С цитатой В цитатник
Безбрежный_Океан   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 02:23 (ссылка)
Обожаю Лермонтова...Стихи у него просто шикарные..А фотки меня улыбнули почему то))
Я посмотрела на других страницах твой дневник...А мне понравилось...Хотя я и обычной ориентации...Но что то всё таки зацепило...
Ответить С цитатой В цитатник
It-is-my-life   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:48 (ссылка)
Мне понравилась последняя картинка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 15:08ссылка
А можно узнать :чем понравилась?
kisskova   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 08:13 (ссылка)
и мне последняя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ja_ReAlisTka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 12:00 (ссылка)
Стих обалденный,картинки шокируют
Ответить С цитатой В цитатник
KristiPerm   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 12:57 (ссылка)
стихи красивые, эмоции все открыты))) оч краиво!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlight__spot   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 13:59 (ссылка)
спасибо за отличную подборку!
Ответить С цитатой В цитатник
ollietta   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 01:38 (ссылка)
Лермонтов, проиллюстрированный этими картинками предстал предо мной совсем новом ракурсе...

Особенно первая фраза
"Я виноват перед тобою,
ЦЕНЫ услуг твоих не знал."

С прейскурантом не сверился, вот и кается теперь

Спокойной ночи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку