-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Сонет 144

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Эфа   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2011 г. 19:00 (ссылка)
оо, "Малхолланд Драйв" в последней картинке, супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Christina2011   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2011 г. 19:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lavushka   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2011 г. 21:43 (ссылка)
очень лбюблю шекспира
Ответить С цитатой В цитатник
Небесная_линия   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2011 г. 22:56 (ссылка)
все очень символично.
Ответить С цитатой В цитатник
Worldstar   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 00:36 (ссылка)
Да Шекспир прав даже в наши времена
Ответить С цитатой В цитатник
L1zyn9   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 10:33 (ссылка)
Шекспир - это Шекспир. И больше описывать не надо. Ибо человек, чье имя знают абсолютно все - легенда на все века. А вот фотки - реально улыбнули)*
Ответить С цитатой В цитатник
AuTOMatic_girL   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 17:14 (ссылка)
Шекспира любят все...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Margo__kva77   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 19:27 (ссылка)
Шедевр. С днем св. Валентина!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Runner   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2011 г. 03:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenny_at_the_disco   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 20:23 (ссылка)
охрененский...
вечно актуально.
Ответить С цитатой В цитатник
bitter_of_my_soul   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 21:31 (ссылка)
вау...красиво..и написано..и картинки..
эх..
обожаю стихи Шекспира..))
Ответить С цитатой В цитатник
Aqua-Marine   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 13:37 (ссылка)
Вот дает Шекспир! И это в 1600-х годах однополою любовь (и не только) воспевать!
Ответить С цитатой В цитатник
Terra-ts   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 19:54 (ссылка)
Фото завораживают, как и Шекспир...
Ответить С цитатой В цитатник
julivik   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 21:27 (ссылка)
красиво....и картинки красивые...)
Ответить С цитатой В цитатник
Sigillum   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 12:02 (ссылка)
Эх, я этот сонет на 1-м курсе ещё учила, на английском)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮмикО-сан   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 14:20 (ссылка)
Всё это безумно красиво *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Apriya   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 16:40 (ссылка)
Шекспир... и этим всё сказано
Ответить С цитатой В цитатник
It-is-my-life   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 15:01 (ссылка)
Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 14:32 (ссылка)
Уильям - моя вечная любовь )
Ответить С цитатой В цитатник
ЖизньВалеры   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 05:56 (ссылка)
Как он прав... В его актуальности не кто даже не сомневается... В наше время такое встречается всё чаше и чаше!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку