-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Тронуло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_Alba   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 05:01 (ссылка)
Твои ладони легли на мои,
Словно небо легло на землю.
И в душе моей стало жарко,
И вся кровь закипела вдруг.

Твои волосы словно шелк
Нежно тело мое ласкают,
И что делать мне, как быть
В этот миг, я уже не знаю.

Я тебя обнимаю нежно,
Ты меня целуешь сладко.
И душа твоя словно клетка
Раскрывается для птицы счастья.

Так бы век или сто прошло,
Нам с тобою не сколько не жалко.
Лишь бы мне и тебе хорошо.

Все иллюзии наши прошли,
Ты мне кинула нежные строчки
Так прекрасно подумал я,
Что еще не дошли мы до точки.
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_F   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 05:28 (ссылка)
классный стих...)
Ответить С цитатой В цитатник
Antrean   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 05:51 (ссылка)
хорошее стихотворение, вроде и простое, но и отражает всё, что нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
КсАнчег   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 08:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Эль-Кори   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 09:49 (ссылка)
как красиво написано...до слез блин
Ответить С цитатой В цитатник
неразгаданная_ваша   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 11:47 (ссылка)
хороший стих
Ответить С цитатой В цитатник
Санди   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 12:08 (ссылка)
Действительно трогает... и стихотворение и фото...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Freakman   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 16:11 (ссылка)
почему-то понравилось фото в третьем ряду, второе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Января 2011 г. 16:33ссылка
Special For You:

Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Января 2011 г. 16:38ссылка
^^ спасибо)
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 20:20 (ссылка)
на самом деле задело
+
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_анечка   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 03:54 (ссылка)
трогательный оч стих..особенно концовка
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 04:09 (ссылка)
дежавю оо
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_туфелька   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 10:21 (ссылка)
Прочла стих, понравился...Картинка удивила!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮмикО-сан   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 14:30 (ссылка)
Красиво. *_* И фото и стих.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 15:21 (ссылка)
Отличный стих!!! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
His_beloved_little_girl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 00:32 (ссылка)
красивое стихотворение....сказать, что тронуло - значит ничего не сказать...если честно, сначала хотела написать, что нужно немного доработать....а потом поняла, чот ничего с ним больше делать не нужно....и так все предельно ясно.....мне нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку