El_Alba обратиться по имени
Понедельник, 24 Января 2011 г. 05:01 (ссылка)
Твои ладони легли на мои,
Словно небо легло на землю.
И в душе моей стало жарко,
И вся кровь закипела вдруг.
Твои волосы словно шелк
Нежно тело мое ласкают,
И что делать мне, как быть
В этот миг, я уже не знаю.
Я тебя обнимаю нежно,
Ты меня целуешь сладко.
И душа твоя словно клетка
Раскрывается для птицы счастья.
Так бы век или сто прошло,
Нам с тобою не сколько не жалко.
Лишь бы мне и тебе хорошо.
Все иллюзии наши прошли,
Ты мне кинула нежные строчки
Так прекрасно подумал я,
Что еще не дошли мы до точки.
Ответить С цитатой В цитатник