-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Не забывала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-kimberly   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 09:26 (ссылка)
нравится)и мальчики хорошо) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_Слон   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 12:29 (ссылка)
стихи красивые )
Ответить С цитатой В цитатник
olchik22   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 18:33 (ссылка)
душевные стихи...
Ответить С цитатой В цитатник
играю_словами   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 23:05 (ссылка)
да, красивые стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sladkay   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 20:39 (ссылка)
стихи супер))
Ответить С цитатой В цитатник
tacilka   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 22:43 (ссылка)
и мне нрафф стихи
Ответить С цитатой В цитатник
Аденозинтрифосфорная   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 01:45 (ссылка)
действительно хорошие стихи берут за душу
Ответить С цитатой В цитатник
passadena   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 09:34 (ссылка)
прекрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Baileys_91   обратиться по имени Заголовок Среда, 10 Ноября 2010 г. 12:49 (ссылка)
Красиво, цепляет ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Polijandra   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 20:55 (ссылка)
красивые стихи)
Ответить С цитатой В цитатник
Steppenkater   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 22:32 (ссылка)
Красота. А кто такая эта Юлиана? :)
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2010 г. 13:40 (ссылка)
стихи простые, но душевные...
вот еще бы ритм не скакал, весьма было бы недурно!
А фотографии хороши))
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_doll   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2010 г. 00:03 (ссылка)
шикарно...просто шикарно...
Ответить С цитатой В цитатник
goodnightdeer   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 01:34 (ссылка)
почему все время так грустно? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Magda28   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2011 г. 13:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку