-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Дженни Шимицу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sentegra   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 10:11 (ссылка)
Хм... А вот мне не очень понравилась она))
Ответить С цитатой В цитатник
Sentegra   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Leniency
А по мне, она сексуальная )


Не спорю возможно)) Но она слишком мужественна =) Она в однополой связи выступает за мужчину готов поспорить. А мне всё таки по душе женственные представительницы прекрасного пола =)
Ответить С цитатой В цитатник
MUKEMOT   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2010 г. 12:26 (ссылка)
вамп - азияцкий)))
Ответить С цитатой В цитатник
Strogaya_Yana   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2010 г. 12:30 (ссылка)
она безумно сексуально,это видно даже просто через глаза,не говоря уже о теле)
но по мне-самые сексуальные-Джоли и Меган Фокс)
Ответить С цитатой В цитатник
Leniency   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2010 г. 21:21 (ссылка)
Насчёт глаз, да, хищные )

Ответить С цитатой В цитатник
Necromantika_Black   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 16:53 (ссылка)
вторая, третья и четвертая фотки - просто аффигенные))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_полоса_жизни   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 14:57 (ссылка)
Мне нравиться ее взгляд, а черты лица и фигуру не нахожу привлекательной...(
Ответить С цитатой В цитатник
Lili_Ka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 18:13 (ссылка)
она мне совсем не нравится, да и Кайли не считаю ничуть сексуальной. А вот Джоли... ммм..
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 11:35 (ссылка)
неее не в моем вкусе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Произведение_искусства   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 22:55 (ссылка)
обожаю ее за все
Ответить С цитатой В цитатник
Demoniaque_O   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 00:40 (ссылка)
я читала, что как раз из-за нее Джоли и Мадонна недолюбливают друг-друга. нравится фотка, где она в платье, спиной.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку