-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Cass Bird, Kishin Shinoyama и Таня Сазанская

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chertovski_S4astliva   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:18 (ссылка)
1,2 и последняя ммммммм)))супер)))восхитительны)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:27ссылка
Привет.. Рада тебе ) А девочки в чём-то обляпанные значит не понравились )
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:54ссылка
не,что-то не то)))
чего то не хватает или перебор....)
но первые 2 это вообще
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:56ссылка
Мне первое фото так врезалось в память, что когда я её удалила, я подумала-подумала и перерыла весь интернет, чтобы найти её обратно.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 02:00ссылка
да,оно супер просто)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:57ссылка
Что там у тебя случилось-то? Я тебе написала в дневнике!
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 02:01ссылка
мы все,точнее я все и он все.....больше не вместе по ходу....
du_sagst_ich_bin_ein_egoist   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:40 (ссылка)
2 fotka krasiwaja
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:41ссылка
Мутная немного, а так, да )
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:46ссылка
А почему латиницей пишешь? Не в России?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:59ссылка
Германия.. Там Ludwigsburg далеко от тебя? У меня там учительница живёт
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 02:09ссылка
ja w samom ludwigsburge shiwuuu :D
Leniency   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 02:14 (ссылка)
ANNA-MENOVSHIKOVA, да ты что )) Она живёт на Kastanienallee )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Leniency   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 02:17 (ссылка)
Ну, я не знаю, как сейчас у неё фамилия, но была Наталья Дятчина )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 02:20ссылка
nea neznaju takuju ja na myliusstrasse shiwu :)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 02:24ссылка
Ладно, спокойной ночи, Анн )

Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 02:33ссылка
tebe toshe bylo prijatno po obshatsa :D
Московский_фотоакын   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 05:15 (ссылка)
Классные какие
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Хитоми   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 13:21 (ссылка)
1 и 2 нечто))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Necromantika_Black   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 21:44 (ссылка)
мне первая фота оч понравилась=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку