-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Coupled

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Какие_проблемы   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 01:03 (ссылка)
классс!!!! Как всегда дико эротично )
Ответить С цитатой В цитатник
seven_sails   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 01:32 (ссылка)
Шикарно :)
Ответить С цитатой В цитатник
недолюбленная   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 01:36 (ссылка)
эстетика своего рода, я б сказала=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Августа 2010 г. 01:40ссылка
Твоя ава тоже ))
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Августа 2010 г. 01:42ссылка
=)))) кстати, собираюсь сменить диз и аву.
Chertovski_S4astliva   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 01:44 (ссылка)
красивые...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertovski_S4astliva   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 01:49 (ссылка)
Leniency, да...)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertovski_S4astliva   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение Leniency
Диз - это что?

это дизайн,т.е. фон дневника)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertovski_S4astliva   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 02:22 (ссылка)
Leniency, хм,лично я захожу в сообщество,выбираю который диз нравится,нажимаю на кнопочку :применить схему,а когда открывается новое окно: использовать схему)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertovski_S4astliva   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 02:30 (ссылка)
Leniency, они разные есть: введи в поиске дизайн...)
или посмотри у меня какое)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertovski_S4astliva   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 02:35 (ссылка)
Leniency, ой,этого толком не знаю....у меня несколько раз не получилось и я забила)...
Ответить С цитатой В цитатник
Elon_Candiani   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 05:01 (ссылка)
Шикарно..
Ответить С цитатой В цитатник
Elon_Candiani   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 05:06 (ссылка)
Шикарно..
Ответить С цитатой В цитатник
tin_rij   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 06:09 (ссылка)
красивые снимки, хороший календарь ^^
Ответить С цитатой В цитатник
AlexSW   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 06:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАГАДКА_КОСМОСА   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 00:48 (ссылка)
А в общем так и не плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 05:16 (ссылка)
блонды милые
Ответить С цитатой В цитатник
Yume_no_Baka   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 00:19 (ссылка)
последние две великолепные *__*
Ответить С цитатой В цитатник
MUKEMOT   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2010 г. 13:02 (ссылка)
классно!!! я тоже лесбиян похоже мне очень девушки нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 01:19 (ссылка)
А мне вторая фотка понравилась и где на спинке рисует)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
biba_   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 20:54 (ссылка)
да, милые фотографии...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку