-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Абсолют

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени ух ты! Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:42 (ссылка)
да, есть такое на что любуешься, а над некоторым невольнл засмеёшься!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lira_Ovia   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 15:19 (ссылка)
бггг))) мне последняя ну оооочень просто)))) милахи ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
AlexSW   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 15:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lentitudo   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 16:36 (ссылка)
ахах)))
мне, как би, как раз в тему))
Ответить С цитатой В цитатник
Зомби_Дена_Психопата   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 18:25 (ссылка)
Хм... и опять прекрасно, стих и не к чему придраться. Что самое смешное я это нормально воспринял. Картинки... сила радуги едрить))) Необычно, какую то суть уловил для себя) Первое фото в тему к стиху, да и в остальном не чё так. Интересно ж блин) Руки в штанах) И последняя меня вооше сразила наповал))))я чур, тот лысенький))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 18:40ссылка
Да, последняя картинка была для тебя.
Конечно, они "там" в одежде, но неплохо, то что делает это Рональдо, правда? )
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 18:51ссылка
Ага, плохой мальчик))) А с Зиданом есть?, франция на сколько я знаю тоже вроде как выступает в бело-синем)
Зомби_Дена_Психопата   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 20:54 (ссылка)
Гы... ну этот тип тоже умеет работать головой)
 (312x400, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Какие_проблемы   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 22:08 (ссылка)
Картинки класс ) нравится наблюдать руку в трусах, это очень заводящее зрелище)) а тебя мальчики совсем не заводят?.. А то после этого стихотворения у меня возникли некоторые мысли )
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 20:55 (ссылка)
с девочками изумительное фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку