Хм... и опять прекрасно, стих и не к чему придраться. Что самое смешное я это нормально воспринял. Картинки... сила радуги едрить))) Необычно, какую то суть уловил для себя) Первое фото в тему к стиху, да и в остальном не чё так. Интересно ж блин) Руки в штанах) И последняя меня вооше сразила наповал))))я чур, тот лысенький))))
Картинки класс ) нравится наблюдать руку в трусах, это очень заводящее зрелище)) а тебя мальчики совсем не заводят?.. А то после этого стихотворения у меня возникли некоторые мысли )