привет) какое-то странное сообщение. вроде сначала так всё как надо.. а потом фраза "Я не знаю, надолго ли это у меня сейчас, но сегодня я получу от тебя максимум" наталкивает на мысли о ползовании этой девушкой.
Милая, никаких гомофобных взглядов у меня нет ) пусть люди живут как хотят, не мне их судить )) но от геев я себя с удовольствием ограждаю, чтобы не понабраться чего ненужного ))