-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Сны о тебе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зомби_Дена_Психопата   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 05:28 (ссылка)
Ой, какие милые мальчики...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_Рики   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 05:37 (ссылка)
прелестные картинки... просто мурк...
Ответить С цитатой В цитатник
Isabella_Phoenix   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 05:50 (ссылка)
ты лесбиянка? или тебе просто нравятся гомосексуалы?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Августа 2010 г. 06:13ссылка
Что такого, если я написала, что мне нравится девушка
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Августа 2010 г. 06:21ссылка
ничего.....что такого что я задала вполне логичный вопрос после всех увиденных картинок на одну и ту же тему?) у тебя в дневнике только картинки голых гомосексуалов, вот я и решила поинтересоваться)
Зомби_Дена_Психопата   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 05:51 (ссылка)
Вот интересно а что им снится?
А не сплю я потому что боюсь, того что мне снится.
Апокалипсис, конец света, убийства, самоубийство... жесть в общем всякая, и девушка в чёрном (постоянно).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Августа 2010 г. 05:57ссылка
канчай курить)
Зомби_Дена_Психопата   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 06:10 (ссылка)
Тебе проще меня судить. А я между прочим ничего не курил этой ночью (всю), только чай попробовал, я сплю когда покурю, а когда не курю тогда не сплю, потому что с утра после пробуждения мне хочется курить. Ладно, проехали, пойду кофе обопьюсь как Фрай из Футурамы)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Августа 2010 г. 06:16ссылка
Не обижайся ни на кого ) Приятного аппетита и приятного кофе тебе )
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Августа 2010 г. 06:19ссылка
Да я не обижаюсь, обижаются только...
Я просто выражаюсь как умею, иногда с сарказмом и стёбом, но этим я себе и нравлюсь таким))))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Августа 2010 г. 06:19ссылка
Яяяяяяя??? Судить??? нееее) я люблю покурить, подумать)
Isabella_Phoenix   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 06:23 (ссылка)
Ребяты, никого обидеть не хотела)) одному пошутила, второй задала вопрос) мы тут все не спали это все нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Августа 2010 г. 06:24ссылка
Да всё отлично! Ты просто разнообразила комменты )
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Августа 2010 г. 06:57ссылка
Всегда пожалста
Miss_Ir   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 06:42 (ссылка)
Сон гораздо приятнее обычной жизни...
поэтому они так упоительны
Ответить С цитатой В цитатник
-Dark-Prince-   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 08:08 (ссылка)
мальчишки и правда милые
Ответить С цитатой В цитатник
AlexSW   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 18:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Ovia   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 18:05 (ссылка)
а мне две девушки в роще нравятся. так.. мистически..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Ovia   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 18:14 (ссылка)
что не нравится одному- приводит в восторг другого)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку