ничего.....что такого что я задала вполне логичный вопрос после всех увиденных картинок на одну и ту же тему?) у тебя в дневнике только картинки голых гомосексуалов, вот я и решила поинтересоваться)
Вот интересно а что им снится?
А не сплю я потому что боюсь, того что мне снится.
Апокалипсис, конец света, убийства, самоубийство... жесть в общем всякая, и девушка в чёрном (постоянно).
Тебе проще меня судить. А я между прочим ничего не курил этой ночью (всю), только чай попробовал, я сплю когда покурю, а когда не курю тогда не сплю, потому что с утра после пробуждения мне хочется курить. Ладно, проехали, пойду кофе обопьюсь как Фрай из Футурамы)))))))))))))))))))))