-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Заглянуть внутрь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Борисов   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 01:10 (ссылка)
Leniency, статистика показывает что у тебя целуются только девушки. Тенденция ?
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Борисов   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 01:15 (ссылка)
Leniency, только с вечеринки.
Ответить С цитатой В цитатник
Свами_Махант   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 12:24 (ссылка)
Вот ещё из такого арта

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Июля 2010 г. 12:40ссылка
Ну, вот это мило, только это уже открытое порно, а я выкладываю эротику.. Только где вам гетеро понять эту тонкую грань между этими двумя ))

Спасибо за картинки
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Июля 2010 г. 12:45ссылка
Протестую, это искусство!
Фото, как я читал получила разные призы.
И потом - она сделано как картина в красках. ))))
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Июля 2010 г. 12:46ссылка
Ладно, ладно.. Я понимаю
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Июля 2010 г. 12:49ссылка
))) не совсем гетеро, но возможно девочкам тоже приятно пробовать. )))
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Июля 2010 г. 12:50ссылка
Насчёт чего ты сейчас, "пробовать"
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Июля 2010 г. 12:53ссылка
Ну типа ролевые игрушки пробовать)

Но я на это как фотограф смотрю, не подумайте ничего такого. ))))
Paper_Champion   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 15:47 (ссылка)
ойц ойц) Девчонки) нуу девченки)
а вот эти цытаты... Их короче лучше не читать. Тока путают)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertovski_S4astliva   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2010 г. 01:25 (ссылка)
нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 01:51ссылка
Спасибо, Даш
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 04:19ссылка
за что спасибо-то?)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку