-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Глаза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chertovski_S4astliva   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2010 г. 03:15 (ссылка)
ммм))) осень....
карие)
милые цветочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Июля 2010 г. 03:59ссылка
Это твои, да? Обожаю карие и чёрные глазки )
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Июля 2010 г. 04:44ссылка
мои))
я тоже,но еще люблю зеленые....особенно у рыжих)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:52ссылка
ооо)это определенно про меня) Зеленые) и рыжая)
Зомби_Дена_Психопата   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2010 г. 03:43 (ссылка)
А зелёные что значат?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Июля 2010 г. 03:58ссылка
Зелёный происходит от слияния синего и жёлтого )
Зомби_Дена_Психопата   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2010 г. 04:05 (ссылка)
Я так и знал что я мутант)))
Синего и жёлтого, море и солнце...
И трава...
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Борисов   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2010 г. 11:59 (ссылка)
Leniency, это фотошоп?
Ответить С цитатой В цитатник
Какие_проблемы   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 08:55 (ссылка)
вот они - женские бутоны нежной страсти )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 01:49ссылка
А сначала ведь другое написал ))
Egob   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2010 г. 16:05 (ссылка)
У меня центральная гетерохромия, вокруг зрачка мизерные вкрапления карего, а остальной цвет - светло зеленый.
Ответить С цитатой В цитатник
Ориведерчи   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 14:23 (ссылка)
серо зелёные кошачьи.. а когда плачу, ярко голубые
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 09:53 (ссылка)
улет..
Ответить С цитатой В цитатник
El_Alba   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 11:50 (ссылка)
у меня глаза-хамелеоны, меняются в зависимости от моего состояния, настроения, погоды, местя нахождения и времени года, а вообще кажется какие то зеленоватые
Ответить С цитатой В цитатник
РУКОТВОРЕНИЯ   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 17:13 (ссылка)
Очаровательный дневник! Не думала, что решусь комментировать, но проглядела все на одном дыхании. Поистине - любовь многогранна. Спасибо за тему к размышлению.
Ответить С цитатой В цитатник
Миндаль_Земляникина   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 17:25 (ссылка)
Бляяяять!!!!! Слов нету)
Ответить С цитатой В цитатник
Миндаль_Земляникина   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 17:28 (ссылка)
Тока где связь? Глаза-цветы-пиписи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку