-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Про «голубых классиков»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leniency   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2010 г. 17:45 (ссылка)

Заранее на вопрос о источнике:

http://www.ogoniok.com/archive/2001/4696/21-44-45/
Ответить С цитатой В цитатник
Зомби_Дена_Психопата   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2010 г. 18:07 (ссылка)
хахахахаха... от оно чё!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 18:18ссылка
Как ты думаешь, она защитит свою диссертацию? )
Зомби_Дена_Психопата   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2010 г. 18:34 (ссылка)
Не сомневаюсь, хотя кто их знает... хахах, «Карету мне, карету!»
Ответить С цитатой В цитатник
Какие_проблемы   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2010 г. 00:51 (ссылка)
не могу читать, нет у меня мании к гомосекам, блин
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Июля 2010 г. 01:25ссылка
Да ладно, не парься, спасибо что просто зашёл ) Лично тебе - читать только последние три строчки красным шрифтом, от меня )
никого_не_любила   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2010 г. 03:12 (ссылка)
Ммм....очень оригинальное мнение у автора....Кто-нибудь с ним согласен?
Ответить С цитатой В цитатник
_mazohyst_of_decadence_   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 21:28 (ссылка)
ой, а можно я это себе процитирую? х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mikado-san   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 17:53 (ссылка)
Интересно))
действительно, когда некоторые произведения читаешь, кажется, что... а выходит, что может и не кажется)

и еще... по дневнику, в целом... вы очень красиво пишете...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 09:22 (ссылка)
Да, интересная статья) не у каждого человека, кстати, хватит смелости вот так сказать... Представляю себе физиономии каких-нибудь консервативных "порядочных граждан", когда они это прочитают. Они не смогут ответить более чем возмущением на факт несоответствия общепринятого мнения по отношению к этому - одному, которое не вписывается в рамки и при этом есть здравомыслящим. Просто потому что "не формат"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку