-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leni

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) клуб_интеллектуалов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2005
Записей: 13
Комментариев: 42
Написано: 465


25 мая, 2005 года.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fade_margin   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 09:43 (ссылка)
всё получится :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Leni   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:46 (ссылка)
всё рухнуло.
Странно это...
оборудование, схемы - всё есть и всё работает
это звучит по идиотски - НЕ ЗА ЧЕМ.
в любой момент что-то может пойти не так, и тогда это будит конец. Сегодня мне вынесли приговор. Я не буду говорить о нём. В некотором смысле я уже обречён. И у меня нет сил противостоять этому.
Ответить С цитатой В цитатник
fade_margin   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:01 (ссылка)
Leni, да ладно? все равно же потом значит получится.. чего-это сразу приговор-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Leni   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:36 (ссылка)
Одна очень дорогая моему сердцу девушка дала мне отворот-поворот. Вот, я вчера в расстройстве чувств и нарисовал этот коммент) "Приговор" - в этом что-то есть. Сначала шок, потом апатия. А всё же травка цветёт, и солнышко светит. Просто жизнь продолжается. Я не хочу сейчас думать о своей личной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
fade_margin   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:44 (ссылка)
Leni, очень дорогие сердцу девушки имеют тенденцию меняться в этом самом сердце :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Leni   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:44 (ссылка)
что верно, то верно. Я запрещаю себе думать о ней, но у меня ничего не выходит. Для меня это - потеря. И что бы там ни было, дальнейшая жизнь без неё уже никогда не будит столь яркой, и красочной. Мысль о том, что я утерял - вот что не даёт мне покоя. Хотя.. это ведь эгоизм? Жалеть об утраченной сказке. А неудовлетворённый эгоизм пораждает обиду. Люди деляться на две категории. Первые - ищут свою половинку, в надежде на счастье. Вторые - сами создают себе своё счастье. Первые говорят "я люблю", а на самом деле они емеют ввиду "я хочу". Вторые не говорят ничего. У них и без того хлопот хватает. Я не хочу оказаться в категории первых. Просто я не умею жить ради самого себя.
Ответить С цитатой В цитатник
ostermann   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Leni
что верно, то верно. Я запрещаю себе думать о ней, но у меня ничего не выходит. Для меня это - потеря. И что бы там ни было, дальнейшая жизнь без неё уже никогда не будит столь яркой, и красочной. Мысль о том, что я утерял - вот что не даёт мне покоя. Хотя.. это ведь эгоизм? Жалеть об утраченной сказке. А неудовлетворённый эгоизм пораждает обиду. Люди деляться на две категории. Первые - ищут свою половинку, в надежде на счастье. Вторые - сами создают себе своё счастье. Первые говорят "я люблю", а на самом деле они емеют ввиду "я хочу". Вторые не говорят ничего. У них и без того хлопот хватает. Я не хочу оказаться в категории первых. Просто я не умею жить ради самого себя.

Полностью согласна!!!
Это ничего,что я читаю твой дневник?Он же не закрытый!
Я тоже считаю,что счастье,семью,бизнес-да и вообще всю
жизнь нужно строить своим трудом и умом...строить как дом-
по кирпичику...причем эта стройка длится всю жизнь!..
Ответить С цитатой В цитатник
Leni   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 21:49 (ссылка)
конечно читай. Он для того и есть он-лайновый. Но я редко веду его. Каждый день, особенно по утрам я пишу письма. Самому себе, или Ангелу, или Ласточке, или ... или просто так. Но когда по вечерам возвращаюсь домой, я уже настолько вымотанный, что на записи в дневнике просто не хватает сил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку