"- если я дам тебе рыбы, то в следующий раз ты будишь знать, куда придти, что бы попросить ещё. И это будит зло для тебя, ведь ты станешь
от меня зависить." - мудрый старик!
Прошу поставить "антипашку" D_ni , который поставил мне "антипашку", за то, что я понимаю, что НММ3 лучше НММ5, в чём он сам и признаётся в посту - http://www.liveinternet.ru/showthread.php?threadid=829350