-Видео

))))
Смотрели: 20 (4)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeNDley

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а хочу узнать! интересов уйма цепляюсь за все что еще не знаю http://freak.mpchat.com/?inc=reg&

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей: 125
Комментариев: 292
Написано: 625


ух-ху-ху

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EmORoMeO   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:22 (ссылка)
да лана на дискотеке была небось изменяла..)))
Ответить С цитатой В цитатник
LeNDley   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:24 (ссылка)
с кем с этими пидарасами((( и вооооооообще ты у меня есть и это самое главное))
Ответить С цитатой В цитатник
EmORoMeO   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:39 (ссылка)
вот всё больше не кудась не отпущу!!
Ответить С цитатой В цитатник
LeNDley   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
бяка, а если я очень хорошо попрашу))))?
Ответить С цитатой В цитатник
EmORoMeO   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
неть!
Ответить С цитатой В цитатник
EmORoMeO   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
пост с выдавленными эмоциями......
Ответить С цитатой В цитатник
LeNDley   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
ну и не нядя, буду еперь монашкой домасидеть) воть так
Ответить С цитатой В цитатник
LeNDley   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:46 (ссылка)
ты не пост, ты БЯКА
Ответить С цитатой В цитатник
EmORoMeO   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Мне не нужно ничего, кроме слов и глаз твоих
Я не знаю никого, кто похож на нас двоих
Возвращаюсь я домой снова в мыслях о тебе
Я не знаю, почему до сих пор ты нужен мне

Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно

Звезды тают над головою
Если бы остался со мною
Вместе быть, я знаю, так сложно
Но все-таки можно

Мы знакомы так давно, слов не нужно говорить
Я не знаю никого, кто бы мог как мы любить
Сумасшествие твое невозможно мне понять
Я не знаю, почему так хочу тебя обнять

Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно

Звезды тают над головою
Если бы остался со мною
Вместе быть, я знаю, так сложно
Но все-таки можно

Все-таки можно

Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно

Звезды тают над головою
Если бы остался со мною
Вместе быть, я знаю, так сложно
Но все-таки можно

Все-таки можно
Ответить С цитатой В цитатник
EmORoMeO   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:52 (ссылка)
воть те)
Ответить С цитатой В цитатник
LeNDley   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
ЭЭЭЭЭ слов нет, помоему дар речи потеряла)))
Ответить С цитатой В цитатник
LeNDley   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку