Берем длинный батон,режим его кусочками не очень тонко.В мисочке смешиваем майонез и кетчуп,во второй мисочке смешиваем мелко нарезанную колбасу(вареную)200гр,5яиц.Смазываем кусочки батона смесью майонеза и кетчупа, на разогретую сковородку наливаем масло ,столовой ложкой(в сковороду) колбасу с яйцом и сразу сверху кусочек батона.Приятного аппетита!
5яиц,250майонеза,350 тертого сыра.Все перемешать,вылить на противень застеленный бумагой для выпечки.Выпекать 20 минут.НЕ СОЛИТЬ,Пока готовится делаем начинку-500гр фарша,лук,яйцо,соль перец.Достаем готовый корж и даем немного остыть.Сверху укладываем начинку,сварачиваем в рулет и в духовку на 40 минут.