-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lencha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2005
Записей: 18
Комментариев: 24
Написано: 57


Выход в открытое море….

Вторник, 16 Августа 2005 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Братья Гим "Лето"
Настроение сейчас - Супер......

Это было как в сказке. Мы с Окси купили билеты на яхту «Парус» и ровно в 12.00 должны были отплыть. Я даже не думала, что все будет так….здорово! В открытом море нам разрешили поплавать, прыгая с палубы и пофоткаться. А потом я на себе ощутила, что такое гидро массаж…. Супер просто!
Изображение 3380.JPG (544x389, 39Kb)

Nord_Kosmea   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:37 (ссылка)
Привет!!!
Оказывается и тут,на ли.ру - это хорошо=)
Пиши,не пропадай!20 февраля буду в Мосеке - давай повидаемся!
Привет от всех!

Маринка
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку