-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lenbars

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2010
Записей: 8048
Комментариев: 292
Написано: 8487




КаленДАРь - праздник на каждый день

 

Мы сами выбрали и наполовину создали нашу ... Реальность, пользуясь готовыми блоками из Банк-Реаля и собственным воображением. Мы любим нашу красивую, полную сказочных приключений Реальность, мы любим друг друга. Каждый из нас имеет опыт проб и ошибок в других Реальностях, но в конце концов мы собрались вместе, мы нашли тот мир, в котором нам интересно и уютно.

Юлия Вознесенская "Путь Кассандры, или Приключения с макаронами"
 


- Это невозможно!-сказала Причина

- Это безрассудство! - заметил Опыт

- Это бесполезно! - отрезала Гордость

-Попробуй... - шепнула Мечта


 


Турецкая паста для больных и здоровых...

Среда, 09 Мая 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Турецкая паста для больных и здоровых...

http://prostowebsite.ru

Текст автора: "Недавно мне дали рецепт знаменитой турецкой пасты для больных и здоровых , которая помогает ослабленному болезнью телу восстановить иммунитет, повысить энергию, восстановить силы и  избавить организм от любых воспалительных процессов, в том числе и раковых клеток. Она повышает содержание лейкоцитов в крови, которые и являются главными в

борьбе с любыми воспалениями и вирусами внутри нашего тела. Эта паста предназначена тем, у кого ослаблено здоровье или тем, кто проходит длительное лечение(химиотерапия)  или тем, кто ощущает упадок сил и недостаток энергии. Противопоказания к применению турецкой пасты  - аллергия на компоненты препарата. И обязательно советуйтесь с лечащим врачом.

 

      Рецепт Турецкой пасты

Натуральный пчелиный мед  - 850г .

Далее  добавляете смолотые в порошок  на кофемолке или в блендере следующие компоненты: 3 столовых ложки семян черного тмина,1 столовую ложку молотого имбиря, 2 столовых ложки куркумы, 4 столовых ложки семян расторопши, 3 столовых ложки молотых виноградных косточек, 5 столовых ложек цветочной пыльцы , 1 столовую ложку пчелиного молочка, 1 чайную ложку молотых почек гвоздики, 0.5 чайной ложки молотого черного перца, 0.5 чайной ложки молотых семян кориандра, 1 чайную ложку молотых семян аниса, 1 чайную ложку шафрана, 0.5 чайной ложки корицы, 1 чайную ложку молотых семян тмина, 1 чайную ложку молотого кардамона, 1 чайную ложку кокосовой стружки, 0.5 чайной ложки лимонной кислоты и 1.4 чайной ложки ванилина.

 

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Безотрывное вязание мелких цветочных мотивов. МК

Среда, 09 Мая 2012 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Способы прибавления петель внутри полотна (спицы). МК

Среда, 09 Мая 2012 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способы прибавления петель внутри полотна (спицы). МК

При вязании спицами различных изделий очень важно выбрать правильный способ прибавления петель внутри полотна, благодаря которому мы придаем вещам необходимую форму и размер. Например, при вязании реглана вы можете выбрать декоративный способ с ажурными дырочками, а для вывязывания незаметной вытачки незаметный маскировочный вид прибавления петель. Рассмотрим подробнее несколько основных приемов прибавления петель внутри полотна.
Прибавление петель из протяжек создает ажурные дырочки. Этот прием можно применить как декоративное оформление изделия. Довязав до места прибавления правой спицей поднимите протяжку (горизонтальную нить предыдущего ряда между петлями),

переместите ее на левую спицу и провяжите лицевой.

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://domihobby.ru/685-pribavlenie-petel-vnutri-polotna.html

Рубрики:  Вязание/Уроки, советы по вязанию

Установка Photoshop'a

Среда, 09 Мая 2012 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Dfyz007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Установка Photoshop'a

Скачать Photoshop можно здесь (337 mb),

кряк (взлом) здесь (186 kb),

Руссификатор качаем здесь (645 kb),

теперь читаем нафига все это скачали =)
Рубрики:  фотошоп

Шоколадный жакетик

Вторник, 08 Мая 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Марфочка_Марина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный жакетик

 

Погода стоит очень переменчивая- вроде бы и весна, но холодный северный ветер не дает солнышку порадовать нас теплом. А так хочется уже распрощаться с верхней одеждой, надоевшей за длинную зиму. И резиновая вязка прекрасно подходит для времени межсезонья. Жакет связан из полушерсти. Расход пряжи 500гр. Спицы номер 4.

Жакет связан по мотивам жилета из Quelle. Вяжут здесь  

Рубрики:  Вязание/Хочу

Сложные столбики в вязании крючком... для заполнения пространства между элементами, для сеток

Вторник, 08 Мая 2012 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сложные столбики в вязании крючком... для заполнения пространства между элементами, для сеток...ИНТЕРЕСНО...

ТЕКСТ АВТОРА: "Большинство схем при вязании крючком очень просты. Наиболее сложными и подчас ставящим в тупик начинающих мастериц являются сложные незаконченные столбики. Они позволяют заполнять пространства между фигурками из тесьмы, образуя сложные  переплетения и сетки. Сложный столбик читается со стороны направления вязания ряда. Сначала считаются накиды по крайнему изломанному столбику, которые затем провязываются до первой точки, в которой происходит разделение столбика. Затем провязываются столбики нижней части соответствующим числом новых накидов. Их вершины, как правило, соединяются в этой точке по типу незаконченных столбиков. Провязав нижнюю часть, довязывают верхнюю часть столбика. Затем, если есть разветвления вверху, то довязывают эти столбики, прикрепляясь в точку разветвления или в столбики между накидами.  

Я специально нашла небольшое описание, которое должно более менее объяснить. На самом деле ничего чересчур сложного, просто внимательность и аккуратность. 

Делаем на крючок 2 накида (1,2), прикрепляемся по схеме, провязываем один накид (2) - как бы делаем 
остановку в месте пересечения - на крючке 3 петли. Делаем следующий накид (3),  прикрепляемся по схеме, вытаскиваем петлю прикрепления - на крючке 5 петель. Провязываем петли попарно.

 



 Делаем на крючок 2  накида, прикрепляемся по схеме и провязываем все накиды попарно -столбик с 2-мя 
накидами. Делаем 1 ВП, затем 1 накид и прикрепляемся в середину только что провязанного стоолбика, вытаскиваем петлю прикрепления и провязываем столбик.


 



Делаем 4 накида (1 -4), прикрепляемся по схеме, провязываем 2 нижних накида (4,3) до точки разветвления столбика. Делаем еще 2 накида для следующей «ножки» (5,6) и провязываем эти накиды попарно - на крючке 5 петель. Провязываем эти 5 петель попарно, возвращаясь, тем самым, в верхнюю точку столбика. Делаем 2 ВП, 2 накида  (7,8), прикрепляемся в точку разветвления и провязываем столбик с 2-мя накидами.

 




 Делаем 1-й и 2-й  накиды, прикрепляемся по схеме, провязываем 2-й накид - точка разветвления а, делаем 3-й накид, прикрепляемся по схеме, вытаскиваем петлю прикрепления и провязываем эту петлю и накид - опять в той же точке а, делаем 4-й накид, вытаскиваем петлю прикрепления и провязываем эту петлю и накид - точка а. Кроме начальных петли и 1-го накида на крючке 3 петли, по одной от каждого столбика, как при вязании незаконченных столбиков, провязываем эти 3 петли вместе и закрепляем их еще одной петлей. Затем довязываем петли попарно. 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Ирландия

Болеро со жгутами

Вторник, 08 Мая 2012 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро со жгутами

Рубрики:  Вязание/Жилеты

маХонькие пирожки «Быстрые и слоеные» - не рецепт, а чудо какое то !

Вторник, 08 Мая 2012 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маХонькие пирожки «Быстрые и слоеные» - не рецепт, а чудо какое то!

Пирожки как пирожки, только вкусные очень! Тесто у них дрожжевое и не требует подъема, а это согласитесь очень экономит время. Размером они на 2 укуса, что отлично подойдет для фуршета. Разделка теста очень необычная и здорово ускорит процесс «лепки». В общем не рецепт, а чудо какое то. Попробуйте испечь!
pirojki11 (640x427, 64Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария/Выпечка

Мастер-класс по квиллингу: Подводный мир

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по квиллингу: Подводный мир

Мне очень нравятся работы в  технике  квиллинг и мимо красивых работ я не могу пройти, посмотрите и Вы

Мастер-класс по квиллингу: Подводный мир

 

Читать далее...
Рубрики:  Поделки/Квиллинг

МК по квиллингу: Хризантемы из бахромы

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по квиллингу: Хризантемы из бахромы

реклама в блоге

Необычной красоты цветок  и деревце. Смотрим подробный МК

Мастер-класс по квиллингу: Хризантемы из бахромыМастер-класс по квиллингу: Хризантемы из бахромы

 

Читать далее...
Рубрики:  Поделки/Квиллинг


Поиск сообщений в lenbars
Страницы: 763 ... 411 410 [409] 408 407 ..
.. 1 Календарь