-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lenbars

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2010
Записей: 8038
Комментариев: 292
Написано: 8477




КаленДАРь - праздник на каждый день

 

Мы сами выбрали и наполовину создали нашу ... Реальность, пользуясь готовыми блоками из Банк-Реаля и собственным воображением. Мы любим нашу красивую, полную сказочных приключений Реальность, мы любим друг друга. Каждый из нас имеет опыт проб и ошибок в других Реальностях, но в конце концов мы собрались вместе, мы нашли тот мир, в котором нам интересно и уютно.

Юлия Вознесенская "Путь Кассандры, или Приключения с макаронами"
 


- Это невозможно!-сказала Причина

- Это безрассудство! - заметил Опыт

- Это бесполезно! - отрезала Гордость

-Попробуй... - шепнула Мечта


 


Очень вкусный наливной пирог.

Суббота, 05 Октября 2013 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный наливной пирог.

Может быть и повторяюсь с этим рецептом, но он мне так нравится. Получается очень вкусный наливной пирог. Если у Вас не хватает на готовку времени, а вкусненького хочется, то приготовьте такой пирог по быстрому. Он готовится очень быстро. Очень вкусно! 


2387678_s360 (360x360, 108Kb)

 

 

Читать далее

 

 


Полезные заметки

Отличная страничка www.prival55.ru . Она будет интересна и полезна тем, кто собирается в Омск. Можно не искать гостиниц, а сразу подыскать отличный вариант квартиры, где Вас будет окружать домашняя обстановка. prival55 - это прекрасная альтернатива гостиницам, возможно многим подходящая по ценам.


Безымянный1 (241x42, 20Kb)

Рубрики:  Кулинария/Выпечка

Сладкая болгарская выпечка.

Суббота, 05 Октября 2013 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкая болгарская выпечка.

Вкусно. Эта сладкая болгарская выпечка называется "хлеб" не знаю почему, но она получается очень вкусной. Понравился очень сам рецепт теста, так что милые хозяюшки, знакомьтесь с ним и пробуйте испечь. С такого теста можно придумать и другую сладкую выпечку, но это уже решать Вам, что будете печь.



brQIUk_YygE (700x465, 214Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Выпечка

Пригодится. ВИП ТАЛИСМАН - Это Более 3360 Фотоэффектов, Которые Можно Бесплатно, Быстро и Легко Сделать Онлайн

Суббота, 05 Октября 2013 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пригодится. ВИП ТАЛИСМАН - Это Более 3360 Фотоэффектов, Которые Можно Бесплатно, Быстро и Легко Сделать Онлайн

http://ru.viptalisman.com/
Безымянный (700x519, 340Kb)
Рубрики:  фотошоп

Омлет по японски!

Суббота, 05 Октября 2013 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омлет по японски!


Казалось бы омлет,ну что может быть проще))
А вот методы приготовления и оформления могут быть настолько разные,что диву даешься,как такое можно придумать. Сегодня меня удивили японцы))

НЕОБХОДИМО : яйца,соевый соус,бульон,соль,зелень петрушки
Зелень петрушки мелко нарезать.


В бульон добавить соевый соус и соль,перемешать.



Яйца слегка взбить,добавить бульон с соевым соусом и мелко порезанную зелень петрушки,перемешать.

Рубрики:  Кулинария/Украшения стола
Кулинария/вторые блюда

Как отключиться от централизованного отопления

Суббота, 05 Октября 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отключиться от централизованного отопления

ЖЭК всячески сопротивляется когда  жильцы квартир пытаются отказаться от централизованного отопления в пользу электрического. К примеру в Киеве, месяц отопления стоит от 400-600 грн (трехкомнатная квартира) это очень много, поставив электрические батареи можно экономить до половины от этой суммы + с ними отопление включаете тогда когда вам нужно. При гибкой самостоятельной настройке, цена за тепло в доме может упасть в три\четыре раза!

Централизованное отопление в Киеве включается по решению кабинета министров (вдумайтесь в эту фразу!) при чем не важно что на улице еще тепло, отопление включат 15 Октября. Потому что так надо по графику! 

А если холодно стало раньше? Думаете включат сразу как стало холодно? Нет. В лучшем случае через пару недель. Опять таки, по решению все того же кабинета министров. И не важно что эти пару недель вы будете мерзнуть - именно этот вариант произошел в Киеве в этом году. Похолодало раньше, но отопление включили только через две недели, хотя и включив его на те же две недели раньше официально предполагаемого срока. Сначала две недели было холодно, но теперь когда их включили - думаете наступило счастье? Аннет. Отопление теперь такое мощное что вынужденно приходится открывать все окна чуть ли не нараспашку. На батареях можно жарить и варить любые блюда. Зачем - спрашивается - нам такое мощное отопление? И ведь платить нужно за полезные килокалории - вот и ответ! Чтобы если и платили, то по-максимуму. Вас ни кто не спросит о том что вы это тепло выпускаете через открытое окно на улицу. ЖЭКу пофиг. Главное что вы за это платите.

Ну а весной, тоже прекрасно: 

+ 20 на улице? Ну и что! Отопление отключают по графику 15 апреля (в разных районах поразному но приблизительно к этой дате).  ЖЭКу пофиг что на улице уже в это время может быть жара, и такое часто бывает. У ЖЭКа график, по постановлению кабинета министров! И неипет!

Все вышеописанное и приводит к тому, что люди плюют на это все, и бегут отказываться от централизованного отопления в пользу электрического. Ему станет холодно, он сам включит, будет жарко - убавит тепло, или вовсе выключит. 

Этого и боится ЖЭК. Ведь 400 гривен в месяц (50 долларов) от одной квартиры, это не шутка. Если все откажутся от них, где же деньги они будут воровать? Поэтому и делают условия отказа от отопления адскими. Добиться отказа от централизованного отопления можно, но самостоятельно это сделать нереально сложно. Куча справок, куча документов, бессмысленные действия, стояние в очередях. Система как  бы специально усложнена максимально на сколько это возможно, чтобы меньше людей дошли до финиша.  К примеру у меня та же ситуация, если бы не помощь Юридической Компании которой я пользуюсь на аутсорсе. Сам бы я в жизни этого не сделал. Любой нормальный работающий человек это сделать не сможет. Только если какая-то настойчивая бабушка на пенсии. И то, 10 лет ее здоровья заберет это оформление бумаг.

Рубрики:  Законы Политика Пенсии

Быстрый способ вязания детских пинеток.

Суббота, 05 Октября 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый способ вязания детских пинеток.

Посмотрите, как просто можно связать детскую обувь для новорождённых. Это, наверное, самый быстрый способ вязания детских пинеток. Мне он очень понравился. Так что, кого ещё заинтересовал такой способ - попробуйте и Вы. Здесь всё в картинках, без описания, но я думаю, всё будет понятно и без описания.


Безымянный23 (444x251, 193Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Детское
Вязание/Пинетки

Очистка дома от негатива...

Суббота, 05 Октября 2013 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очистка дома от негатива...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 

интерьер кафе3Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи.
Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Лучше всего в этом поможет энергия воды. Вспомните наших предков, которые освящали дом, окропляя его святой водой. В результате из дома уходила черная негативная энергетика. Избавиться от плохой энергетики дома можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры

Очищение собственной негативной энергетики.

Шаг первый.
Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводников энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворенная в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть, не подозревая этого, так долго страдали. Итак, сначала натираем тело обычной поваренной солью. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта. После этого встаньте под душ и смойте соль водой. Когда вы будете стоять под душем, мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас все плохое.
Подбирайте слова по своему усмотрению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет легким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и вашу душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжелой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.
Подготовка к энергетическому очищению дома.

Шаг второй.

Читать далее...
Рубрики:  Для дома

ПЛЕД В ПОДАРОК ДЕТЯМ

Суббота, 05 Октября 2013 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalica_JA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЕД В ПОДАРОК ДЕТЯМ

Связала небольшие подарочки своим дорогим,и сейчас уже могу показать.Всё понравилось,одобрено и вписалось.                                                     

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Пледы

Платья подружек невесты / Свадебная мода /

Пятница, 04 Октября 2013 г. 21:38 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...499861684/
Платья подружек невесты. Сегодня, постаравшись учесть все предыдущие промахи, хочу предоставить вашему вниманию легкую подборку. Платья подружек невесты, мне кажется, тоже играют
Рубрики:  Шитье

Метки:  

Фриволите иглой. Идеи и фото мастер-классы

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фриволите иглой. Идеи и фото мастер-классы

По внешнему виду фриволите, связанное иглой, очень похоже на то, что вяжут челноками. Узелочки получаются такие же, но вяжется немножко по-другому. При помощи иглы хорошо получаются дуги, можно делать и кружочки, так как фриволите иглой вяжется двумя концами иглы. Предлагаю вам посмотреть фото мастер-классы по этому красивому виду рукоделия

Фриволите иглой (64) (500x375, 112Kb)

Фриволите иглой (66) (444x592, 94Kb)

Фриволите иглой (3) (600x600, 108Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Фриволите


Поиск сообщений в lenbars
Страницы: 804 ... 780 779 [778] 777 776 ..
.. 1 Календарь