Проект_Забриски, законный-то все четыре, тока вот не отпускают на четыре, боятся, наверное, что память отшибет за месяц-то :)
так что, да, отдыхать мне 2 недели, а потом снова в бой ))
правда, обещали потом еще осенью отпустить догулять законный, посмотрим