Неформальный стиль. Коричневый мужской жакет с фантазийной резинкой и рельефным узором, от французских дизайнеров. Вязание спицами |

|
Сетчатый пуловер |
описание модели на сайте http://petelki.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjazanie-...ry/7839-setchatyj-pulover.html
Дизайн: Sabine Berlipp
|
Узорчатый пуловер |
описание модели на сайте http://vjazalochka.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjaza...y/4405-uzorchatyj-pulover.html
Дизайн: Clara Lana
|
Шапочка с ушками.МК |
Очень необычная технология вязания у этой шапочки. На ее основе можно сделать много интересных моделек. Огромное спасибо автору за подробный МК
|
Нуга домашняя. |
Нуга домашняя. Вкуснятинка!
.
-1 стакан молока (250 мл)
-3 стол.ложки какао порошка
-3 стол.ложки сахара
-3 стол.ложки муки
-70-80 грамм сливочного масла
|
15 фильмов, расширяющих осознание |
15 фильмов, расширяющих осознание
Существует мнение, что кинематографическая ценность картины измеряется тем, сколько раз вы ее сможете посмотреть. Пересматривая эти фильмы даже в пятый раз, можно все равно выделять какие-то новые интересные подтексты и с удовольствием находить незаметные с первого взгляда детали.
Кадр из фильма «Другая Земля»
Фильм «Другая Земля» совсем не о планете, двойниках или разбитом зеркале — он о том, как одни люди пытаются стать другими людьми, чтобы забыть ужасное прошлое. Но не могут.
|
Старые двери - новые идеи |
|
Ошибки при вышивке крестом |
|
Полезные советы по вышивке крестом |
|
Как вязать петли "с наклоном влево". Мастер-класс от Аллы Суворкиной. |

|
Основные методы вышивки крестом. |
|
Подсказки жизни ангелов-хранителей✿ |

Каждый день мы обязательно получаем от своих духовных проводников (или как их еще называют – ангелов-хранителей) подсказки жизни.
Возможно, вы мне сейчас не поверите, но все же я скажу: «Каждый день мы обязательно получаем от своих духовных проводников (или как их еще называют – ангелов-хранителей) подсказки жизни». Если мы научимся повсюду видеть такие знаки и доверять своей интуиции, то поймем, что высшие силы всегда поддерживают нас и помогают.
К сожалению, мы настолько погружены в свои проблемы, тревоги и переживания, что не замечаем очевидных подсказок жизни. А они повсюду! Подумать только, ответ на самый важный вопрос можно получить в любое время суток, в любом месте и при любых обстоятельствах. Как это происходит? Давайте рассмотрим, какие бывают подсказки жизни и как их научиться замечать.

|
Салат "Восторг" |
|
Печенье "Грибочки" |

Ингредиенты:
- 3 стакана муки
- 100 г маргарина
- 100 г масла
- 3 яйца
- 200 г майонеза
- 1 стакан сахара
- 1 чайная ложка соды
Приготовление:
|
Разноцветный шарфик крючком из квадратных мотивов |
Разноцветный шарфик крючком из квадратных мотивов

|
Печенье из плавленных сырков! |
|
Пуловер на спицах с цветочной кокеткой |
|
350 способов обвязки края. |
|
Гжель. Картинки, орнаменты и трафареты для творчества! |
|
Шапка, варежки и снуд из пуловера своими руками! |

|