-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lenasereda

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2016
Записей: 8188
Комментариев: 45
Написано: 8234





Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний сыр в мультиварке

Предлагаю вам приготовить очень вкусный, ароматный, твердый домашний сыр в мультиварке.
Сыр этот получается одновременно и нежным, и хорошо держащим форму.
Его можно нарезать тонкими ломтиками.
Попробуйте!
Для приготовления домашнего сыра в мультиварке понадобится:

творог 9% - 1 кг;
молоко 3,2% - 1 литр;
масло сливочное - 130 г;
яйца - 3 шт.;
соль - 10 г;
сода пищевая - 10 г;
зелень укропа (по желанию) - 3-4 веточки.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Рубрики:  кулинария/закуски

g>Огурцы в Пластиковой Бутылке. !!!!!

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:45 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...428557025/

Огурцы в Пластиковой Бутылке. !!!!!




Рубрики:  кулинария/КОНСЕРВИРОВАНИЕ

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:43 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...428815141/

САЛО в пакетах - Ну Очень ВКУСНО!




Далее
Рубрики:  кулинария/мясо

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:42 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...428815246/

Домашняя кровяная колбаса с гречкой




Далее
Рубрики:  кулинария/закуски

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Больше никогда не покупаю магазинную соленую селедку. Скажу вам более — этот рецепт засолки селедки самый вкусный!

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/риба

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения IrinaKitaeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Растаявшие снеговики".


9762831125491644 (640x400, 294Kb)

Для его приготовления понадобятся:
Тесто для песочного печенья
Белая глазурь
Пищевые красители для глазури

Печенье "Растаявшие снеговики"

 

 

Выпекаете ваше любимое песочное печенье. Я обычно использую пропорцию 3 -2 -1 (мука, масло, сахар). Получается отличное песочное тесто. Выкладывайте тесто кружочками. Не беспокойтесь о форме — чем она уродливей, тем лучше!

Печенье "Растаявшие снеговики"

Как только печенье испеклось и остыло, залейте его белой глазурью (1 стакан сахарной пудры
3-4 ст.л. молока) и распределите ее ложкой по всей поверхности. Пусть также стечет через край, чтобы было похоже на «лужу».

Печенье "Растаявшие снеговики"

 

 

Поставьте тарелку с зефиром в микроволновую печь на 30 секунд, но следите за зефиром, как он готовится. Остановите процесс, как только зефир начинает раздуваться, не позволяйте ему удвоится в размерах.

Печенье "Растаявшие снеговики"

Осторожно выложите зефир поверх печенья. Затем украшайте его, как вы хотите, цветной глазурью!

 

 

Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манный торт-десерт без выпечки

3937385_111 (700x465, 70Kb)

Манный торт понравится даже тем, кто терпеть не может эту молочную кашу. Главное — не сообщать, из чего приготовлен воистину гениальный десерт.

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 250 г сливочного масла
  • 1 л молока
  • 200 г сахара
  • 3 желтка
  • 200 г манной крупы
  • 900 г консервированных персиков
  • 20 г желатина
  • 150 г песочного печенья
  • 1 ч. л. какао

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/солодощі

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торты на сковороде. Подборка

1. "ТВОРОЖНЫЙ ПЛОМБИР" Торт на сковороде, тающий во рту

Восхитительно вкусный и нежный торт: мягкие творожные коржи, пропитанные нежным кремом, по вкусу напоминающим мороженое пломбир. Готовится торт без выпечки, на сковороде. Попробуйте:)



далее5 (195x72, 17Kb)
Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:32 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...429811366/

Банановый пирог в мультиварке

Банановый пирог в мультиварке

Сегодня банановый пирог в мультиварке можно смело назвать новой шарлоткой – готовится он также быстро, очень ароматен и прекрасно подойдет к вечернему семейному чаю. Бананы сегодня можно купить в любом магазине независимо от сезона, и стоят они подчас дешевле хороших яблок. К тому же в пирог можно отправить переспелые бананы, которые никто не захочет съесть. Пирогу они наоборот придадут большую сладость.




✂…
Рубрики:  кулинария/солодощі

Как я делаю БЕЗЕ и собираем торт иней

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:30 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...429833771/

Как я делаю БЕЗЕ и собираем торт иней




https://www.youtube.com
Рубрики:  кулинария/солодощі

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрустящее, нежное и рассыпчатое печенье — рецепт французского кондитера Пьера Эрме

Пьер Эрме — известный французский кондитер, который придумал рецепт невероятно вкусного печенья — оно мягкое внутри, хрустящее снаружи и завлекающее своим сладостным ароматом. Рецепт до неприличия прост. Берите на заметку!

Ингредиенты:

  • 230 гр сливочного масла
  • 100 гр сахарной пудры
  • 1\4 ч. ложки соли
  • половина чайной ложки ванильного экстракта
  • 330 гр просеянной муки
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_на_Лиру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сало горячего засола — ВКУСНЕЙШИЙ домашний деликатеc

Сало горячего засола — ВКУСНЕЙШИЙ домашний деликатеc




Ингредиенты:
-Вода — 1 л
-Свиное сало с прослойками мяса — 1 кг
-Луковая шелуха — 3 горсти
-Лавровый лист — 2 шт.
-Чеснок — 7 зубца
-Соль — 200 г
-Сахар — 2 ст. л.
-Перец черный — по вкусу

Как готовить сало горячего засола:

1.Наберите в емкость воду, добавьте в нее сахар, соль, лавровый лист, луковую шелуху и ставьте вариться. Луковой шелухи можно добавить и больше. Когда вода закипит, положите в нее обмытое сало — пусть оно проварится еще 20—30 минут.

2. Снимите сало с огня и оставьте его на 8—10 часов пропитываться отваром. Затем вытащите сало из рассола и высушите его. Пока сало сохнет от жидкости, порежьте чеснок тонкими пластинками, смешав затем с молотым черным перцем. Обсохшее сало вываляйте в получившейся смеси, заверните его в фольгу и поставьте на ночь в морозилку.

Из комментариев: Наталья Юрьевна А у меня проще: кусок сала (грудинки) посолить, поперчить, нашпиговать чесночком. Кладём в полиэтиленовый пакет, туда же лаврушку. Потом ещё в несколько пакетов, всё хорошенько завязываем и в кастрюльку с водой, Варим 3 часа, выключаем, достаём мяско в пакете - остужать. Как остынет - можно есть. Оно получается в желе, ароматное, мяконькое, вкусненькое. Леонид МинаковРецепт нежнейшего сала. Взять сало с прослойками мяса (3/1-5/1) на шкуре. Приготовить насыщенный раствор соли - соль растворяется в воде до насыщения при комнатной температуре, раствор отделяется от не растворившейся соли. В этом растворе (не пугайтесь) варить 3-4 часа на медленном огне. Затем отвар слить, сало аккуратно достать (оно будет очень нежным, косточки грудинки легко режутся ножом), выложить на плоскую поверхность (разделочную доску), положить марлю, на марлю - сало. Сделать поперечные надрезы до шкуры, на любителя положить в надрезы специи, лавровый лист, чеснок, плотно завернуть в марлю и сверху поместить груз (кастрюлю с водой) на ночь. Утром сало поместить в холодильник, при охлаждении марлю убрать. Получается нежнейшее, слабосоленое, тающее во рту сало. MT
Много лет так делаем. Только чеснок через пресс и натираем вкупе с с красным и черным перцем. А варим всего минут 10 после закипания. Можно и соленое сало так же делать, тогда рассол меньше солить.
Комментарии 0/0
Рубрики:  кулинария/мясо

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сало в рассоле

Соленое сало – это сытная и невероятно питательная закуска, насыщающая организм здоровыми жирами, а сало, приготовленное в домашних условиях, вкусное и полезное вдвойне. Одним из способов приготовления сала является его засаливание в рассоле, что позволяет получить продукт с нежной консистенцией и отменным вкусом. Справиться с этой задачей сможет даже начинающая хозяйка, так как сало в рассоле готовится весьма просто и быстро. Кроме того, приготовленное самостоятельно сало обойдется вам гораздо дешевле покупного, поэтому давайте вместе готовить, экономить и, конечно же, наслаждаться великолепным вкусом! 

Засолка сала в домашних условиях

 

На вкус итогового продукта, в первую очередь, влияет качество сала. Итак, как же правильно выбрать сало для посола? Прежде всего, следует обратить внимание на цвет сала – оно должно быть белым или нежно-розовым. От сала серого или желтоватого оттенка лучше отказаться – такой цвет обычно бывает у продукта не первой свежести. Шкурка сала должна быть мягкой, тонкой и чистой без волосков и каких-либо пятен. В данном случае рекомендуется выбирать сало молодого поросенка – оно имеет мягкую шкурку и нужную толщину. Мясные прожилки на сале, если они имеются, должны быть тонкими. Хорошее сало не должно иметь посторонних запахов (только свежий сладковатый запах), а при надавливании на него пальцем вмятины должны сохраняться. Лучше всего брать сало со спины, а не с живота – оно менее жирное и более мягкое. И, конечно же, остерегайтесь нарваться на сало хряка. Чтобы избежать этого досадного промаха, попросите продавца отрезать кусочек сала и подожгите его с помощью спичек или зажигалки – сало хряка сразу же даст о себе знать характерным неприятным запахом.

 
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/мясо

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Maksimych [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ В МУЛЬТИВАРКЕ.




Супы, которые можно приготовить в мультиварке.

       Первые блюда благодаря мультиварке сегодня готовятся очень быстро и просто. А супы из нашей подборки получаются при этом совершенно разными, с ярким запоминающимся вкусом.


Источник
Makсимыч

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубцы из пекинской капусты запеченные под сметанным соусом

2835299_ (700x525, 369Kb)

Голубцы из пекинской капусты уже наверное не для кого не новинка, но все-же рискну предложить вам попробовать свой вариант))) Голубцы получаются сочными, нежными, конечно же вкусными и весьма "нарядными", что с легкостью позволяет внести их в праздничное меню. К тому же времени на их приготовление тратится гораздо меньше, чем на приготовление привычных нам голубцов! Подавать их можно как самостоятельное блюдо, или же с гарниром по вкусу))) Угощайтесь!!! Буду рада, если рецептик понравится и вам!!!

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/закуски

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наполеон с пломбиром

Хочу угостить вас неимоверно вкусным "Наполеоном" с пломбиром!!! Со всей серьезностью заявляю, что вкуснее "Наполеона" я еще не ела!!! И на фоне этого тортика для меня просто меркнут все остальные его аналоги))) Хрупкие и тонюсенькие коржи перемазаны изумительно вкусным кремом, в который добавляется пломбир... это сказка!!! Вкус у тортика настолько нежный, с приятным оттенком пломбира, а структура бархатная, и каждый кусочек просто тает во рту принося вам настоящее наслаждение!!! Единственное, что хочу отметить, это то, что в рецепте количество крема указано так сказать впритык))) Поэтому, для любителей влажных тортов, где много крема, автор рецепта (да и я тоже) рекомендует увеличить норму крема в два раза. Либо уменьшить норму теста в два раза, и сделать небольшой тортик меньшего диаметра. Я делала полторы порции крема, на полную порцию теста, и скажу честно немного пожалела, что не сделала двойную порцию крема))) В следующий раз обязательно будет двойная порция крема, и только так! Уж больно я люблю тортики где много крема))) Но вы конечно ориентируйтесь на свой вкус... И хоть приготовление, а точнее раскатка коржей занимает много времени и сил, но оно того все-же стоит! Рекомендую попробовать!!! Кстати, на вторые сутки тортик становится только вкуснее. И, перед подачей я рекомендую достать тортик из холодильника и подержать немного при комнатной температуре, тогда вы сполна и отчетливее сможете оценить его вкус! Угощайтесь!!!

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычная мука - самые разные виды муки и их свойства

А вы знаете, что мука бывает не только белая пшеничная или темная ржаная?

На самом деле, можно насчитать более  20 видов муки, которые являются более полезными, чем всем привычные два.

 

 

Подробнее о том, какие виды муки бывают, и что из них можно приготовить, читайте далее

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.Заготовка еды на первое время после родов, да и вообще потом пригодится.

Не поверите, но я совершила настоящий подвиг и... Фото 2....забила его полуфабрикатами полностью. Сверху до низу. Там практически нет места - ну разве что для небольших пакетиков чего-нибудь

Читать далее...

Серия сообщений "ЗАМОРОЗКА":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - >ОСОБЕННОСТИ ЗАМОРОЗКИ ПРОДУКТОВ: САМОЕ ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молочное печенье!

0 (600x480, 72Kb)
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рахат Лукум



1.
kGLcW_ABI3c (500x396, 117Kb)

Ингредиенты:
 
●3 стакана сахара,
●6 стаканов воды,
●3 стакана крахмала,
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/солодощі

>Пломбир из детства за 10 минут! Тебе нужно смешать всего 3 ингредиента... И никакой мороженицы не нужно!

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:10 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...431820772/

Пломбир из детства за 10 минут! Тебе нужно смешать всего 3 ингредиента... И никакой мороженицы не нужно!











 
Ингредиенты
Сливки 500 мл
Сахарная пудра 100 г
Ванилин 0,2 ч. л.
Приготовление

Сливки для мороженого выбирайте самые жирные.
Охладите их в холодильнике.
Смешайте охлажденные сливки с сахарной пудрой и ванилином.
Рубрики:  кулинария/солодощі

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пряная килька по-домашнему - из всевозможных вариантов остановилась на этом

Кильку всегда солю сама. Очень просто и невероятно вкусно. Сейчас расскажу как.
 
0_dfb77_b7a6c6f1_S (150x69, 13Kb)
Рубрики:  кулинария/риба

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaslava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Польский заварной торт или пирог Карпатка.

Польский заварной торт или пирог Карпатка

Польский заварной торт Карпатка

Сегодня приготовим очень вкусный польский торт или пирог Карпатка. Этот торт называется Карпатка потому, что его рельеф напоминает карпатские горы. Каждый раз коржи получаются причудливой формы и никогда не повторяются. Это очень красивая выпечка.

5369832_0_a6c81_4804648b_M (170x65, 25Kb)
Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Любаша_Бодя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожное “Кокетка” с вафельными коржами и двумя видами крема: очень просто приготовить

Этот легкий кремовый десерт из простых и доступных продуктов готовится невероятно легко и просто. Отличный вариант для начинающих хозяек. Крем придает вафельным коржам неповторимый вкус.

Отличный десерт для семейного чаепития!
Рубрики:  кулинария/солодощі

ТОРТ «ПАНИ ВАЛЕВСКАЯ»!

Среда, 28 Ноября 2018 г. 23:22 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...432212399/

ТОРТ «ПАНИ ВАЛЕВСКАЯ»!



Торт «Пани Валевская» известна в Польше больше как «Пайчётка» (Pychotka). История этого десерта конечно же связана с именем Графини Марии Валевской — любовницы Наполеона и матери его сына. Поляки очень гордятся этой красивой любовной историей, уже давно напоминающей сказочную легенду.

Десерт можно приготовить также из готового безе, тогда торт будет иметь более лёгкое и воздушное наполнение. Для приготовления безе вам потребуется: 5
Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Алекса-15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем для тортов, который поднимет твои десерты на новый уровень!

Очень вкусно и необычно. Этот рецепт станет твоим любимым! Ингредиенты — Творог 320 г — Сливочное масло 175 г — Сахарная пудра 90 г — Сгущенное молоко 65 г — Ванильный сахар по вкусу — Коньяк 1 ст. л. Рецепт приготовления Размягчите масло и взбейте его с сахарной пудрой и ванильным сахаром, пока масса не побелеет. Постепенно добавьте сгущенку, постоянно взбивая на максимальной скорости. После добавьте коньяк. Творог протрите через сито, добавьте в крем и взбейте. Этот крем выведет ваше кондитерское мастерство на новый уровень, а приготовленные вами десерты станут еще вкуснее. Приятного аппетита!

Источник: http://webvinegret.ru/krem-dlya-tortov-kotoryy-podnimet-tvoi/

5 самых простых кремов для тортов и других десертов

5 самых простых кремов

Предлагаю 5 самых простых кремов и самых вкусных — для любой выпечки.

1. Классический заварной крем

Ингредиенты:

●500 мл молока
●200 г сахара
●1 ч. ложка ванилина
●50 г муки
●4 яичных желтка

Приготовление:

Яичные желтки мы растираем с сахаром, ванилином и мукой до однородной массы. Доводим наше молоко до кипения. Вливаем горячее молоко в яичную массу, перемешиваем.Полученную массу ставим на огонь и варим до загустения. Готово!

2. Крем масляный универсальный

Ингредиенты:

●Упаковка сливочного масла
●4 куриных яйца
●Сахар 1 стакан
●Пудра сахарная 100 грамм
●Щепотка ванили, по желанию, можно без нее

Приготовление:

Для начала возьмем кастрюлю с самым толстым дном. Она должна быть сухой. Разбиваем в нее четыре яичка. Перемешиваем их с сахаром. Включаем огонь и начинаем нагревать. Помешиваем постоянно, не отходим от плиты. Получится густая масса. Убираем с огня и ставим на стол. мешаем массу, ждем, когда остынет. Взбиваем масло сливочное в миске с пудрой. Добавляем яичную смесь к маслу. Чуть ванили для вкуса. Крем готов, храним в холодильнике, намазываем только на остывшие коржи.

3. Рецепт крема со сгущенкой и яйцами

Ингредиенты:

●Масло сливочное размягченное 200 г
●Молоко сгущенное 100 г
●Яйца (желтки) 2 шт.
●Ванилин либо ликер

Приготовление:

Размягченное сливочное масло взбить со сгущенным молоком.
Продолжая взбивать, постепенно добавить яичные желтки.
Для ароматизации добавить ванилин или другую пряность, либо 30-50 гр. ликера.

4. Крем из сгущенки и сливочного масла

Ингредиенты:

●1 банка сгущенного молока
●1 пачка сливочного масла

Приготовление:

Взбиваем масло и молоко до однородной массы. Масло должно быть комнатной температуры. Охлаждаем крем.

5. Крем из манной каши

Ингредиенты:

●1/2 стакана молока
●1 ст.л. манной крупы
●1 ч.л. сахара
●1/2 ч.л. сливочного масла
●1 желток
●1 ч.л. ванильного сахара

Приготовление:

Молоко вскипятить с ванильным сахаром. Смешать манную крупу с небольшим количеством воды, влить полученную смесь в горячее молоко и довести до кипения на слабом огне. Тщательно растереть яичный желток с сахаром и маслом до состояния пышной однородной массы. Добавить в нее манную кашу маленькими порциями, постоянно взбивая ее веничком, чтобы крем был пышным и легким.

5 самых простых кремов — для Вашей выпечки! Выбирайте любой!

Приятного аппетита!   https://vkusnyatinki.ru/5-samyx-prostyx-kremov.html

 

Рубрики:  кулинария/солодощі

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно заморозить на зиму

 

что можно заморозить на зиму

Домашние замороженные полуфарикаты - это в первую очередь удобно: нет ничего проще супа-пюре из овощей, которые можно найти в морозильной камере. Во вторую - конечно же, полезно: при заморозке большинство продуктов сохраняют витамины, которыми могут похвастаться. В третью - экономно: сравните цены на, например, сладкий перец сейчас и в конце зимы, и других аргументов вам не понадобится. Итак, что можно заморозить на зиму? Вот вам 10 простых и доступных идей.

Читать далее...

Серия сообщений "ЗАМОРОЗКА":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - >ОСОБЕННОСТИ ЗАМОРОЗКИ ПРОДУКТОВ: САМОЕ ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка


Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaslava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теперь делаю твердый сыр только так. Уникальный рецепт .

Теперь делаю твердый сыр только так. Уникальный рецепт .

5369832__2_ (694x383, 543Kb)

Ингредиенты для приготовления домашнего твердого сыра:

5369832_0_90e36_42545d08_M_jpg (132x159, 25Kb)
Рубрики:  кулинария/закуски

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как готовят чипсы в домашних условиях: 4 обалденных вкуса

Ваш ребенок постоянно просит купить ему чипсы? Предложите ему повозиться и сделать их самому. В этом нет ничего сложного. Зато вместо вредных вкусовых добавок он может использовать безопасные домашние специи. Дешево и сердито.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/закуски

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкус детства: Торт "Медовик" от О.Путан.

Кулинарный блог Оксаны Путан о современной
домашней кухне, это сайт с простыми и понятными
рецептами, пошаговыми фотографиями и
увлекательными кулинарными историями.

Торт настолько простой по приготовлению и по составу, что любой ребенок с ним справиться без проблем. А ещё он очень вкусный, не сомневайтесь. Те, кто 16 коржей Наполеона осилил, Медовик смогут печь с закрытыми глазами. Вот увидите!

DSC_2127 (600x400, 118Kb)
0_a8be3_6e64da38_orig (113x85, 34Kb)
4maf.ru_pisec_2018.01.28_19-27-45_5a6df78c455fe (509x121, 137Kb)
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жареные во фритюре палочки из заварного теста

Жареные во фритюре палочки из заварного теста - это испанский десерт "чуррос", который с удовольствием готовим и мы. палочки получаются очень вкусными с хрустящей корочкой снаружи и нежные внутри. А для того, чтобы палочки получились аккуратными и аппетитными, используйте мешочек c насадкой "звезда"для крема,выдавливая прямо в кипящее масло.


image (402x402, 80Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/солодощі

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый быстрый кекс в кружке и 22 идеи его приготовления

Сладкоежкам в этом мире живётся гораздо сложнее, чем тем, кто равнодушен к сладкому. Бывает, сидишь себе никого не трогаешь, как вдруг бац и сладкого хочется, так что держаться нет сил, а дома как назло нет никакой вкусняшки. И что тогда делать? Конечно изобретать самое лёгкое, быстрое и вкусное лакомство, которое не требует изысканных ингредиентов и готовится из того, что найдётся в холодильнике у каждого. Далее вас ждут отличные идеи вкусного, а главное быстрого кекса в кружке, который готовится в микроволновой печи.

За основу приготовления этого кекса возьмите один из базовых рецептов, которые вы найдёте далее, а затем смело дополняйте и видоизменяйте его в своё удовольствие!

 

Одним из основных рецептов, который подойдёт для основы любого кекса является этот:

кекс в кружке, рецепты кекса в кружке, кекс в микроволновке

Мука — 4 ст. л.

Сахар — 4 ст. л.

Молоко — 3 ст. л.

Яйцо — 1 шт

Масло растительное  — 3 ст. л.

Ваниль

Способ приготовления:

• Смешать все сыпучие продукты;

• Взбить яйцо, добавить молоко, масло;

• Все тщательно перемешать • Разложить в две чайные чашки (в оригинальном  рецепте одна большая);

• Поставить в микроволновку на 3, 5 минуты.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 23:00 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...434599349/
Домашнее мороженое всего из двух ингредиентов!



Ингредиенты:

Сливки жирные для взбивания — 200 мл
Вареная сгущенка — 100 г

Приготовление:

1. Взбейте сливки до жестких пиков.
2. Добавьте вареную сгущенку.
3. Снова взбейте.
4. Разложите в формочки для мороженого.
5. Нет формочек? Не беда. Разложите в контейнеры.
6. Отправьте в морозилку на 8–10 часов.

Приятного аппетита!

 

https://zen.yandex.ru
Рубрики:  кулинария/солодощі

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дрожжевое Тесто "Для Ленивых".

Я хоть и люблю "возиться" с тестом, но этот рецепт- просто Находка! Можно замораживать. Получается у всех! Времени на приготовление нужно всего 5 минут! Если вы "боитесь" теста или у вас мало времени на его приготовление - попробуйте этот рецепт. Готовлю я из этого теста Вкуснейшие пирожки, беляши, булочки, лепешки, пироги с разными начинками, плюшки, ватрушки, пиццу... Рецепт Во!
image (2) (700x641, 75Kb)
Хранить в холодильнике можно двое-трое суток.
Тесто быстро не перекисает.
Тесто мягкое, к рукам не прилипает, хорошо лепится и пирожки не разваливаются.
________________________________________________________

Молоко — 500 мл
Мука пшеничная — 5 стак.
Сахар — 2 ст. л.
Соль — 0,5 ч. л.
Масло подсолнечное — 2 ст. л.
Дрожжи (сухие - маленький пакетик) — 11 г
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Фразька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Армянский торт "Микадо"

3828407_466971_original (700x268, 76Kb)

Для приготовления этого торта не нужно никаких мудреных и экзотических продуктов. Только обычные ингредиенты - мука, сахар, сметана, сгущенка… Но, какой результат! Великолепный! Торт очень вкусный! А какой разрез невероятный!

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения светик505 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЛЬТИВАРКА: КАШИ, ЗАПЕКАНКИ, ОМЛЕТЫ, СЫРНИКИ, ВЫПЕЧКА

Каша в мультиварке (29)

Каша в мультиварке

Каша пшенная молочная (мультиварка)

Пшенная каша в мультиварке

Пшенная каша с тыквой

Пшеничная каша в мультиварке

Гречневая каша в мультиварке

Рисовая каша с тыквой в мультиварке

Рис в мультиварке

Рис в мультиварке с овощами

Рис в мультиварке с курицей

Плов в мультиварке вегетарианский

Плов с грибами в мультиварке

Плов в мультиварке

Плов в мультиварке

ВКУСНАЯ ПЕРЛОВКА В МУЛЬТИВАРКЕ – ПОЛЕЗНЫЕ БЛЮДА НА ВАШЕМ СТОЛЕ

Эта чудная перловка в мультиварке

Перловка с тушёнкой в мультиварке

ПЕРЛОВКА ПО-ЦАРСКИ В МУЛЬТИВАРКЕ!

Вкусно и полезно: как сварить горох в мультиварке

мультиварка каши, запеканки (64)

Запеканка в мультиварке (16)

запеканки в мультиварке

ЗАПЕКАНКА К ЗАВТРАКУ В МУЛЬТИВАРКЕ

Запеканки и омлеты в мультиварке - советы как приготовить, рецепты для мультиварки

Запеканки и омлеты

Запеканки и омлеты в мультиварке

Омлет в мультиварке

Омлет на пару в мультиварке

Омлет в мультиварке с перцем

Омлет с кабачками в мультиварке

Омлет с тыквой в мультиварке

Омлет на пару в мультиварке

Омлет с цветной капустой в мультиварке

Омлет в мультиварке

Омлет с колбасой в мультиварке

Омлет с колбасой в мультиварке

Омлет с болгарским перцем и помидорами в мультиварке

Омлет с овощами в мультиварке

Омлет в мультиварке (8)

 

 

 

 

 

 

 

 

МАННИК НА СМЕТАНЕ В МУЛЬТИВАРКЕ

Манник на молоке в мультиварке от Наташи Чагай

Манник с яблоками в мультиварке

 

 Рецепт вкусного пасхального кулича

Кулич в мультиварке

Кулич в мультиварке (несколько рецептов)

 

 "выпечка в мультиварке":

шарлотка в мультиварке

Шарлотка с апельсином в мультиварке

шарлотка в мультиварке

Шарлотка с абрикосами в мультиварке

Пышная шарлотка с яблоками в мультиварке.

Воздушный пирог с яблоками в мультиварке

ЦАРСКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ... с сочной, нежной, ароматной начинкой и хрустящим рассыпчатым тестом

тертый пирог с вареньем
насыпной пирог с вареньем
насыпной пирог с вареньем в мультиварке

Песочный пирог с вареньем в мультиварке

Супервысокий беспроигрышный бисквит для на варенье

Супервысокий беспроигрышный бисквит для мультиварки на варенье

Пирог "Цитрусовый джаз" - в мультиварке

Ягодный пирог в мультиварке

пирог с черешнею в мультиварке

Простой пирог в мультиварке со сливами

Банановые булочки


Хлеб в мультиварке

Хлеб на сыворотке в мультиварке

 

Пицца быстрая в мультиварке BRAND 37502, 502

Пицца “Минутка” приготовленная в мультиварке 

Овощная пицца в мультиварке

 

Пирог с грибами в мультиварке.

Пирог с грибами в мультиварке.


быстрый пирог на кефире

Пирог в мультиварке на кефире

пирог на сметане в мультиварке

Пирог ЗЕБРА на сметане в мультиварке

 

Ленивый капустный пирог в мультиварке

Медовик в мультиварке

Выпечка сладкая

Новогодний пирог "Как у бабушки"

Кекс Столичный

Бисквит на минералке в мультиварке или в духовке

Пирог Восхитительный

5 РЕЦЕПТОВ ПИРОГОВ В МУЛЬТИВАРКЕ

САМЫЙ ПРОСТОЙ КЕКС С ИЗЮМОМ В МУЛЬТИВАРКЕ

Выпечка несладкая

Выпечка в мультиварке: пышный бисквит, пирог-перевёртыш и другие вкусности

Выпечка в мультиварке

мультиварка выпечка (69)

РЕЦЕПТЫ для МУЛЬТИВАРКИ.
Без заголовка  Лимонно-кокосовый кекс в мультиварке. ​

 

 

 

 

Серия сообщений "Мультиварим":
Часть 1 - АЭРОГРИЛЬ: Рецепты для аэрогриля (35 рецептов)
Часть 2 - МУЛЬТИВАРКА: РАЗНЫЕ РЕЦЕПТЫ и от дневников
...
Часть 10 - МУЛЬТИВАРКА: Борщевая заправка на зиму
Часть 11 - МУЛЬТИВАРКА: ПЕРВЫЕ БЛЮДА
Часть 12 - МУЛЬТИВАРКА: КАШИ, ЗАПЕКАНКИ, ОМЛЕТЫ, СЫРНИКИ, ВЫПЕЧКА
Часть 13 - МУЛЬТИВАРКА: МЯСНОЕ, РЫБНОЕ
Часть 14 - МУЛЬТИВАРКА: ВТОРОЕ, ОВОЩНОЕ, ПОСТНОЕ
...
Часть 29 - Навага, приготовленная в мультиварке
Часть 30 - МУЛЬТИВАРКА: Супер-быстрые пирожки
Часть 31 - ВКУСНЕЙШАЯ КАША ИЗ 4-Х КРУП С ГРИБАМИ
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Ч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ И МЯГКОЕ ДОМАШНЕЕ МОРОЖЕНОЕ!

ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ И МЯГКОЕ ДОМАШНЕЕ МОРОЖЕНОЕ!

Другая Кухня

Как удивить мужа, порадовать детей? Приготовьте настоящее домашнее мороженое, без консервантов! Очень нежное и мягкое на вкус, остановится невозможно! Два основных ингредиента. Рецепт хоть на выставку, готовьте обязательно!



Рецепт:
сливки 33% 500 мл
сгущенное молоко 1 банка
печенье 200 гр
молоко 100-150 мл
какао 1-2 ст.лож.

УДОВОЛЬСТВИЕ ГАРАНТИРОВАНО, ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ И МЯГКОЕ ДОМАШНЕЕ МОРОЖЕНОЕ! - YouTube

Рубрики:  кулинария/солодощі

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять лучших рецептов приготовления домашних кексов

Обожаю простую и доступную выпечку. Можно готовить хоть каждый день!

1. Тыквенные кексы с апельсином и лимоном

Ингредиенты

  • мука 1 ст.
  • сахар 1 ст.
  • соль 1/3 ч.л.
  • сода 1/3 ч.л.
  • яйца 2 шт.
  • растительное масло 1/2 ст.
  • мелко натертая тыква 2/3 ст.
  • цедра и сок половины апельсина
  • цедра и сок половины лимона
  • сахарная пудра для украшения
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариникка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусняшки от Ольги Матвей












R-Oksan@

 

Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Рыбацкая» селёдка из карася

2835299__2_ (700x393, 116Kb)

Ингредиенты: 
2,5 кг карасей, 1 стакан соли, 0,5 стакана сахара, 2 стакана воды, 1 стакан уксуса, перец душистый, перец чёрный, молотый кориандр, лавровый лист, гвоздика, 2 больших луковицы, 100 г растительного масла. 

Приготовление: 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/риба

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как же он хорош! Такой картофель станет любимым гарниром! Картофель в сухарях!

(500x375, 99Kb)

Предлагаю приготовить картофель, запеченный в духовке в панировочных сухарях.
Ничего в нём сложного нет, а выглядит оригинально и очень аппетитно!
Благодаря панировочным сухарям дольки получаются с золотистой румяной корочкой.
Отличный гарнир к мясу или рыбе, а мoжно подать, как отдельное блюдо и просто макать в любимый сoус.
Очень быстро, бюджетно и, главное, очень вкусно.
Это очень простой рецепт, готовится элементарно, можно даже поручить приготовление такого картофеля детям.
Пoпpобуйте и я увеpена, что не пoжалеете.

Серия сообщений "НАПИТКИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка


Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шницель из молодой капусты

3937385_1802221053297507 (608x330, 80Kb)

Шницель из капусты — очень вкусное блюдо. Капустные конвертики можно фаршировать, подавать с разнообразными соусами, готовить в пост. Часто пробую приготовить что-то новое из привычных продуктов. 

 1. Шницель из молодой капусты

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/закуски

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2018 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариэлла_32 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт из слоеного теста со сгущенкой| СУПЕР БЫСТРО, ПРОСТО и ВКУСНО!!!

Торт из слоеного теста со сгущенкой

Это, наверное, самый простой домашний торт! Вам всего лишь нужно испечь коржи для торта из готового слоеного теста и смазать их кремом из сметаны и сгущенки. Между слоями, пожеланию, можно уложить вишню или любые другие ягоды. Дайте торту немного настояться и подавайте к чаю! Супер БЫСТРО, ПРОСТО и ВКУСНО!!!

Ингредиенты: Тесто слоеное — 500 Грамм Сгущенка вареная — 300 Грамм Сметана — 100 Грамм Вишни — 200 Грамм  (можно без) Количество порций: 4-5 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/солодощі

орл

Вторник, 27 Ноября 2018 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Чоколадо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Сиреневый" лимонад

Читать далее...

Серия сообщений "НАПИТКИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - орл
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2018 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кексы в чашке в микроволновке за пару минут: 6 лучших рецептов

Кексы в чашке в микроволновке за пару минут - 6 лучших рецептов

Кексы в чашке в микроволновке за пару минут - 6 лучших рецептов
Иногда хочется порадовать себя вкусной свежей выпечкой,но совершено нет желания возиться долго на кухне или бежать магазин. Тогда на выручку приходят такие экспресс-варианты выпечки как кекс в микроволновке. Затрат и по времени, и по продуктам минимум, а удовольствия масса! Мы собрали для вас лучшие рецепты.

І. Кексик «Кофе-шоколад» в чашке

Состав:
 
сахар — 2,5 большие ложки
яйцо — 1 штука
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2018 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Gloritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт медовый с черносливом

Ингредиенты:
Для теста:
- 3 яйца
- 2 столовые ложки меда
- 1/2 стакана сахара
- 120 г мягкого масла
- щепотка соли
- 1 чайная ложка соды с горочкой
- мука

Для крема:
- 500 г 20-25% сметаны
- сахар - по вкусу
- ванилин
- чернослив

Итак, готовим тесто.
Для этого Вам необходимо яйца, мед, сахар, сливочное масло и щепотку соли смешать в кастрюльке.

Кастрюльку поставить на маленький огонь и хорошо прогреть, постоянно помешивая.

Добавить 1 чайную ложку соды с горочкой.

Смесь должна увеличиться в объеме и подняться "шубой".

Убрать с огня, слегка остудить и постепенно вмешать муку, чтобы образовался липковатый ком.

Этот ком выложить на доску, добавить еще немного муки, чтобы тесто легко раскатывалось.

Разделить на 6 колобков, пока тесто теплое, послушное, и быстро их раскатать.

Раскатываем чуть больше той крышки от кастрюли, с помощью которой будем после выпечки вырезать ровненькие коржи.

Обрезки пойдут на крошки для обсыпки.

Пекутся коржи просто моментально, не перерумянивайте их. Они должны быть светло-рыженькими.

Сразу прослаиваем их сметанным кремом, предварительно выложив порезанный кусочками чернослив.

Для крема Вам нужно просто взбить сахар со сметаной и к нему добавить ванилин.

Верх и бока торта также промажьте кремом и обсыпьте крошками от обрезков коржей.

Ну и в заключение уберите его в холод для пропитки.

Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2018 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный и простой пирог с клубникой на скорую руку

vkusnyj-i-prostoj-pirog-s-klubnikoj-na-skoruju-ruku (700x389, 95Kb)

Этот рецепт не заслуживает приписки «на скорую руку», ведь такой клубничный пирог печется еще быстрее! Очень хороший способ использовать недоеденные ягоды, тем более остальные ингредиенты настолько просты, что наверняка есть у вас под рукой.

Яркий десерт выпекается всего 30 минут: всё благодаря бисквитному заливному тесту.
Пирог можно испечь в мультиварке по методике приготовления шарлотки.
В таком случае ягоды выкладывайте не поверх теста, а на дно чаши.

Ингредиенты:

яйца 2 шт.
сахар 250 г
разрыхлитель 10 г
подсолнечное масло 0,5 стакана
пшеничная мука 2,5 стакана
молоко 1 стакан
клубника 300 г
ванилин 1 щепотка

Рецепт приготовления:

В 2 стакана муки добавьте разрыхлитель и ванилин. Яйца взбейте с сахаром, добавьте молоко, масло.
Соедините смесь с мукой и хорошо перемешайте. Оставшейся мукой посыпьте форму для запекания, вылейте тесто. Сверху выложите разрезанные пополам ягоды. Выпекайте при температуре 180 градусов в течение 30 минут. Сочный клубничный пирог можете подавать со взбитыми сливками или посыпать сахарной пудрой.
Рецепт быстрой выпечки выручит вас в случае нехватки времени на приготовление десерта. Поэтому не забудьте его сохранить!

Приятного аппетита!

Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

>Как приготовить «печенье через мясорубку»? Старинный рецепт, по которому до сих пор готовят хозяйки...

Вторник, 27 Ноября 2018 г. 19:39 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...435747087/

Как приготовить «печенье через мясорубку»? Старинный рецепт, по которому до сих пор готовят хозяйки...

Уже несколько десятков лет этот рецепт известен многим хозяйкам. И по сей день, при приготовлении различных лакомств, я отдаю предпочтение именно наивкуснейшему «печенью через мясорубку»! Готовится это блюдо быстро, а в итоге у вас получатся прекрасные «цветочки» с потрясающим вкусом и ароматом!



Рецепт

Понадобится:


сахар – 1 ст.;
яйца – 3
Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2018 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

✔ Бисквит классический в мультиварке




БИСКВИТ КЛАССИЧЕСКИЙ В МУЛЬТИВАРКЕ





Читать далее...
Рубрики:  кулинария/ВИПІЧКА

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2018 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВКУСНЕЙШЕЕ «СЫРНОЕ» МАСЛО, КОТОРОЕ ГОТОВИЛА НАМ МАМА В ДЕТСТВЕ

ВКУСНЕЙШЕЕ «СЫРНОЕ» МАСЛО, КОТОРОЕ ГОТОВИЛА НАМ МАМА В ДЕТСТВЕ

Мы его с братом обожали!

Приготовить это масо проще простого!

Нам понадобится:

сырок

масло
зелень
соль
специи (перец. травы, можно немного куркумы)

Приготовление:   

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/закуски


Поиск сообщений в lenasereda
Страницы: 164 ... 147 146 [145] 144 143 ..
.. 1 Календарь