Без заголовка |

Подробный мастер-класс с пошаговыми фото от Ирины Амаевой здесь.
|
Без заголовка |
Дорогие читатели, давайте продолжим собирать в свои копилочки замечательный материал для ручного творчества, который Вы сможете использовать во многих техниках. Если Вам понадобится векторное изображение, то заглянув на сайт rylik.ru Вы сможете скачать понравившийся узор, необходимый для использования его в вашем творчестве.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
спасибо умелицам и раздающим особенное спасибо:если бы не вы, откуда бы мы знали?!



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

-1 кг кабачков
-3 шт. картофеля
-3 яйца
-соль
-перец
-сметана
-мука
-растительное масло
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
А помните, как ароматно благоухают чипсы и поп-корн со вкусом сыыыра?:))
Сегодня я неожиданно вспомнила этот вкус и запах:)
Итак, "Дивный супчик с сырным ароматом"
Ингредиенты:
Чистим картошку и морковку, режем средними кубиками (морковь - средними половинками), кладем в кастрюлю, туда же пшено и макарошки. Добавляем куркуму и зиру. Заливаем кипятком. Варим почти до готовности картошки.
Нарезанный маленькими кубиками кабачок кидаем в суп, добавляем кориандр, побольше асафетиды и соль. Варим еще 2-3 минуты. Выключаем огонь, кладем гхи.
Очень аппетитный супчик! Рекомендую![]()
А к супчику у меня был салат..))
Огурец, помидорка, базилик, кусочек адыгейского сыра, кориандр, гхи, гималайская соль:)
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вторые блюда - основа питания любого человека, именно на них приходится основная энергетическая ценность всего рациона человека. Поэтому исключительно важно с особой тщательностью подходить к выбору вторых блюд - они должны быть питательными и полезными, при этому они не должны нагружать пищеварительную систему и способствовать накоплению лишнего веса.
Мы постарались подобрать для вас вкусные и полезные вторые блюда!
Подборка питательных и полезных вторых блюд:
Котлеты из кабачков и картофеля
Баклажаны запеченные с помидорами
Запеканка из кабачков с помидорами
Приятного аппетита! Будьте здоровы!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Все любят быстрые рецепты маринования? Не приходится долго ждать, а уже через сутки, такая вкуснятина готова. Предлагаю, опять таки, из быстрой серии рецептов, рецепт быстрых маринованных помидор с перцем и петрушкой. Если они Вам понравятся, а они точно Вам понравятся, то их можно заготовить и впрок.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|