Без заголовка |



Серия сообщений "Праздничные блюда":
Часть 1 - Кулинария. К новогоднему столу.
Часть 2 - Горячая закуска «Буржуй в телогрейке»
...
Часть 4 - ХОЛОДЕЦ - 8 АВТОРСКИХ РЕЦЕПТОВ./не моих/
Часть 5 - ЛОЖНЫЕ КУРИНЫЕ НОЖКИ. (рецепт из инета)
Часть 6 - Японские роллы, или маки-суши в домашних условиях
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
На земле существует множество мест, захватывающих дух: они вдохновляют, они чаруют, и каждый раз убеждаешься, что нет лучшего художника, чем сама природа.
Морейн — ледниковое озеро канадского Национального парка «Банф». Озеро подпитывают ледники, поэтому максимальное его наполнение происходит только в июне. Удивительный синий цвет воды создается засчет преломления света на каменистом дне озера. Являясь одним из самых часто фотографируемых объектов в Канаде, Морейн напоминает поистине райское место.
|
Без заголовка |
На каждого из нас время от времени накатывает огромная волна ярких эмоций. В такие моменты так хочется выразить себя через творчество. Например, взять в руки кисть и нарисовать картину. Нас останавливает только то, что мы никогда этого не делали: не умеем и не знаем, что такое это — «рисовать».
Мы думаем, что ничего путного не получится, и опускаем руки, но мы в AdMe.ru с уверенностью можем сказать, что это не так! Есть такие способы рисования, которые сделают из любого человека крутого художника. Дерзайте! Творчество превыше всего.
Понадобятся:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Как же мне нравятся такие коврики из помпонов! Все никак руки не дойдут... Дома полно клубочков с остатками разного цвета пряжи, как раз для создания помпонов для коврика. Надо сделать) Тем более, что для создания коврика из помпонов можно использовать абсолютно любую пряжу, любого цвета - обратите внимание на коврик (первая фотография ниже), здесь самая разная пряжа, на первый взгляд совсем не сочетаемая, а как здорово радужно смотрится)

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

огурцы – 4 кг
морковь – 1 кг
сахар - 1 стакан
уксус - 1 стакан
растительное масло - 1 стакан
соль - 100 гр
чеснок - 2 столовые ложки
красный молотый перец - 1 столовая ложка
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
- пропускаете чеснок через чеснокодавку;
- очищаете морковь и трете на крупной терке;
- моете огурчики, обрезаете кончики и режете каждый на 4 части, потом еще на две (получится 8 кусочков из одного огурца);
- смешиваете огурцы и морковку;
- добавляете соль, сахар, уксус, красный перец и чеснок. Все это перемешиваете и оставляете настояться 4 часа.
Через 4 часа консервировать, - лучше в поллитровые или литровые банки, закрываете крышкой и стерилизуете минут десять , потом закатываете. Огурчики на зиму готовы!
|
Без заголовка |
Старый пруд.
Прыгнула в воду лягушка.
Всплеск в тишине.
(Басё)

Таня-тан плачет о мяче укатившемся в реку – возьми себя в руки – дочь самурая!!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
так как Почта снова постаралась и донесла очередную посылку, то можно уже показывать, частями))). Обещали мне, что сделают свой пост, что меня очень радует, так как интересно, как вещички живут где-то там у вас.
Брошь из фетра КЛУБНИЧКА, пока делала, представила обладательницу, как она такая вся серьёзная, в деловом костюме, с бумажками и... с клубничкой!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|