-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lenapes

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2012
Записей: 3970
Комментариев: 48
Написано: 4070


Вопрос: мучить "кошку" или нет?

Среда, 04 Декабря 2013 г. 19:12 + в цитатник
Цитата сообщения keltma Вопрос: мучить "кошку" или нет?

 


     Нашла у себя в заготовках уже подготовленную для росписи коробочку, только фон у нее был "филалетовый", а не черный. Поэтому, видно, ее и забросила. Я решила ее быстренько расписать, чтобы попробовать на этой "кошке" битумный воск,  битумный лак, а может и еще какую тонировочку... Специально при росписи все цвета и контуры использовала, чтобы посмотреть что потом с ними будет. Коробочка расписана, а теперь из нее вылезла "жаба", встала в полный рост, и не отдает "кошку" на опыты. Вопрос к зрителям: мучить ее или нет? Если мучить, то чем? Какие будут предложения? Возможно, после опытов, коробочка преобразится до неузнаваемости, может стать лучше, а может и погибнуть во цвете лет - результат непредсказуемый. Что делать?






 

Рубрики:  точечная роспись

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку