-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lenapes

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2012
Записей: 3970
Комментариев: 48
Написано: 4070


Устали глаза от длительной работы на компьютере?

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 20:07 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Устали глаза от длительной работы на компьютере?

imgpreview (245x163, 9Kb)
Вам поможет молоко.




Смочите два ватных тампона в прохладном молоке, положите их на глаза, полежите так несколько минут. Усталость и неприятные ощущения как рукой снимет.

Те же самые ватные тампоны, пропитанные молоком, помогут устранить припухлость под глазами, возникшую и не по компьютерным причинам. Если глаза болят и слезятся от пыли, осторожно промойте их чуть теплым молоком. Молоко обладает противовоспалительным и дезинфицирующим свойствами и устранит неприятное жжение и напряжение в глазах.

Газета «Ай, болит!»
Рубрики:  здоровье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку