Довелось мне оформлять зал для проведения свадьбы. ))
Были пошиты: скатерть, салфетки, банты на стулья, также изготовлены бонбоньерки, очень удачно подобралась картинка(спасибо лиру), и платье для подружки невесты. Украшения на столах тоже оформлены на морскую тему, т.к. само оформление зала было в морском стиле и торжество на тему "Алые паруса".На стол молодым были украшены бутылки шампанского и арка, где молодые исполняли свой первый танец. Для молодых украшение зала было большим сюрпризом)) В общем все были в восторге, а я очень довольна! Не зря старалась)))