Кое-что из изделий за прошлый учебный год |
Вот кое-что из того, что я расписала за прошлый учебный год.Шкатулки с лисой и солнцем-Северная Двина.Часики скрасными гусями на белом фоне- Мезенская роспись.Досочка с голубем- Городецкая роспись.Но больше всего мне полюбилась Хохломская роспись.))))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |