Циферблаты |
Иногда хочется сотворить что-нибудь эдакое. Часы например. Можно позаимствовать идею, а можно просто распечатать и сделать декупаж. Итак, циферблаты в студию![]()
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

|
|
Конверты и маленькие упаковочки для подарков |
Покупные конвертики, это, конечно, хорошо. Но иногда так хочется отойти от стандартов. Вот так распечатаешь конвертик под своё настроение, склеишь, положишь туда послание, и жить становится радостнее![]()
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.

49.

50.

51.

52.

53.

54.

55.

56.

57.

58.

59.

60.

61.

62.

63.

64.

65.

66.

67.

|
Метки: конверты |
Паспорту и фоны для фотографий и рукоделий |
нашла тут на днях в недрах своего компа прелестные фоны и паспортушки. Делюсь
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.

49.

50.

51.

52.

53.

54.

55.

56.

57.

58.

59.

60.

61.

62.

63.

64.

65.

66.

67.

68.

69.

70.

71.

72.

73.

74.

75.

76.

77.

78.

79.

80.

81.

82.

83.

84.

85.

86.

87.

88.

89.

90.

91.

92.

93.

94.

95.

96.

97.

98.

99.

100.

101.

102.

103.

104.

105.

106.

107.

108.

109.

110.

111.

112.

113.

114.

115.

116.

117.

118.

119.

120.

121.

122.

123.

124.

125.

126.

127.

128.

129.

130.

131.

132.

133.

134.

135.

136.

137.

138.

139.

140.

141.

142.

143.

144.

145.

146.

147.

148.

149.

150.

151.

152.

153.

154.

155.

156.

157.

158.

159.

160.

161.

162.

163.

164.

165.

166.

167.

168.

169.

170.

171.

172.

173.

174.

175.

176.

177.

178.

179.

180.

181.

182.

183.

184.

185.

186.

187.

188.

189.

190.

191.

192.

193.

194.

195.

196.

197.

198.

199.

200.

201.

202.

203.

204.

205.

206.

207.

208.

209.

210.

211.

212.

213.

214.

215.

216.

217.

218.

219.

220.

221.

222.

223.

224.

225.

226.

227.

228.

229.

|
|
Внезапно обнаружила, что лето закончилось)))) |
|
Метки: Живопись графика |
Кое-что из изделий за прошлый учебный год |
Вот кое-что из того, что я расписала за прошлый учебный год.Шкатулки с лисой и солнцем-Северная Двина.Часики скрасными гусями на белом фоне- Мезенская роспись.Досочка с голубем- Городецкая роспись.Но больше всего мне полюбилась Хохломская роспись.))))))))))))
|
Метки: Моё изделия роспись |
Я не волшебник-я только учусь))))))))))) |
Решила выложить кое-что из того,что нарисовала за последние 6-7 месяцев..... продолжение следует))))))))))))))))
|
Метки: Живопись рисунок моё |
Буквицы и азбука. Искала по-надобности буквицы и накопала на просторах интернета дивную азбуку |
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.

49.

50.

51.

52.

53.

54.

55.

56.

57.

58.

59.
Искала по-надобности буквицы и накопала на просторах интернета дивную азбуку
|
Метки: буквицы |
Живопись |
1.
Сегодня защитила курсовую по живописи. Собственно, это был мой первый опыт писания маслом. Мучила я свою картину долго-чуть больше месяца, и, в конце концов пришла к выводу, что работы там было на неделю (максимум). Но, как говориться, на ошибках учатся. Картина пошла в фонд училища, а себе я напишу такую же (только лучше) чуть-чуть позже.
|
Метки: мои работы |
Живопись |
1.
Сегодня защитила курсовую по живописи. Собственно, это был мой первый опыт писания маслом. Мучила я свою картину долго-чуть больше месяца, и, в конце концов пришла к выводу, что работы там было на неделю (максимум). Но, как говориться, на ошибках учатся. Картина пошла в фонд училища, а себе я напишу такую же (только лучше) чуть-чуть позже.
|
|
Дневник lenalev39 |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |