Лазерно-пиротехническое представление во Владивостоке
|
|
Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 00:00
+ в цитатник
В субботу, 8 августа, в 23.00 начался праздничный фейерверк в честь саммита АТЭС. Несмотря на дождь, в центре Владивостока собрались несколько десятков тысяч человек.
Фейерверк, сопровождавшийся светом лазерных лучей, продолжался 19 минут. Каждый залп салюта зрители встречали на ура.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-