Соседка |
Она поселилась в скворечнике и под нашим окном. Теперь интересно за ней наблюдать, как она сухую травку в дупло таскает.
Долго я пыталась ее сфотографировать, уж больно шустрая
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |