Хорошо убиру.Извини.Просто я особо не читала так мельком.Ты извини меня ладно?я правда не хотела......Я исправлю.Я видела мельком поэтому написала так мне показалось это чем то,таким.
солнышко можешь убрать надпись "это круто" это не круто это не выдумка той девушкой в коридоре была я. это произошло со мной в реале. это не круто это страшно...
Привет! Поздравляю тебя с созданием дневника. Желаю ему процветания и побольше постоянных читателей)))
Время гениев и смуты, примеры верности идеалам и подлые предательства, борьба религий и суды инквизиции - все это эпоха Средневековья. Одни называют это время самым смутным, другие - самым мрачным, третьи уверяют, что это...были самые обычные времена....Это сообщество поможет расширить представление об эпохе средних веков, воссоздать картину жизни и главные события того времени.
Заходи и становись ПЧ, рады всегда любому. добро пожаловать!