-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lena78906

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 141

В-поисках-смысла

Lena78906: Как я провела,крутую ночь в машине .)))

13-10-2007 02:31 (ссылка)   Удалить
Как пошлоооооооооооооооооо=)))))
В-поисках-смысла

Lena78906: Плохо,состояние нестобильное.Умираю от чрезмерно плохого отношения,ко мне.

23-09-2007 20:08 (ссылка)   Удалить
А чего там надеяться...если захочешь сама, то бушь не одна
Lena78906

Lena78906: Плохо,состояние нестобильное.Умираю от чрезмерно плохого отношения,ко мне.

23-09-2007 19:54 (ссылка)   Удалить
Спасибо,хотелось бы надеется.........
 (500x375, 178Kb)
В-поисках-смысла

Lena78906: Плохо,состояние нестобильное.Умираю от чрезмерно плохого отношения,ко мне.

20-09-2007 21:49 (ссылка)   Удалить
не отчаивайся, все будет хорошо=))
Lena78906

Lena78906: Результат теста "Толстушка или худышка?(шуточный тест)"

08-09-2007 00:17 (ссылка)   Удалить
Нуууу бываеееттт...........
Fur_mich

Lena78906: Результат теста "Толстушка или худышка?(шуточный тест)"

03-09-2007 19:49 (ссылка)   Удалить
Ну, ты прям тока тесаты и тесты... Я тож их люблю, но не до такой же степени...
Lena78906

Lena78906: Плохо,состояние нестобильное.Умираю от чрезмерно плохого отношения,ко мне.

26-08-2007 17:26 (ссылка)   Удалить
Ага спасибо.Только где их найти,этих одиноких?!!!!
При-Права

Lena78906: Плохо,состояние нестобильное.Умираю от чрезмерно плохого отношения,ко мне.

26-08-2007 14:13 (ссылка)   Удалить
ты одинока,но ты такая не одна;)не печалься=)
 (500x500, 26Kb)
Esseselly

Lena78906: ((((((((((((

21-08-2007 00:47 (ссылка)   Удалить
ага хорошо.
Lena78906

Lena78906: ((((((((((((

21-08-2007 00:40 (ссылка)   Удалить
Хорошо убиру.Извини.Просто я особо не читала так мельком.Ты извини меня ладно?я правда не хотела......Я исправлю.Я видела мельком поэтому написала так мне показалось это чем то,таким.
Esseselly

Lena78906: ((((((((((((

20-08-2007 23:18 (ссылка)   Удалить
солнышко можешь убрать надпись "это круто" это не круто это не выдумка той девушкой в коридоре была я. это произошло со мной в реале. это не круто это страшно...
Lena78906

Lena78906: Реальность.........

20-08-2007 22:02 (ссылка)   Удалить
Ну да что-то есть.
Аноним

Lena78906: Реальность.........

20-08-2007 21:44 (ссылка)   Удалить
Блин, прямо мурашки по коже
Lena78906

Lena78906: Здорово..........

20-08-2007 21:41 (ссылка)   Удалить
Ага молодец!Мне тоже нравиться........
Аноним

Lena78906: Здорово..........

20-08-2007 21:38 (ссылка)   Удалить
Класс! Взяла к себе в цитатник
Lena78906

Lena78906: Дневник Lena78906

09-08-2007 20:53 (ссылка)   Удалить
Спасибо.
Lena78906

Lena78906: Дневник Lena78906

09-08-2007 20:52 (ссылка)   Удалить
Спасибо
Lena78906

Lena78906: Дневник Lena78906

09-08-2007 20:51 (ссылка)   Удалить
Ага спасибо.
Lena78906

Lena78906: Дневник Lena78906

09-08-2007 20:50 (ссылка)   Удалить
Привет.Спасибо большое.За поддержку.
gnoiniikolupan4ik

Lena78906: Дневник Lena78906

09-08-2007 20:36 (ссылка)   Удалить
приветик!подздравляю с дневником!!!)))
 (98x98, 11Kb)
comffort

Lena78906: Дневник Lena78906

09-08-2007 20:26 (ссылка)   Удалить
Здравствуй)) Жду в своём блоге))
Мир_пустоты

Lena78906: Дневник Lena78906

09-08-2007 20:26 (ссылка)   Удалить
Привет! Поздравляю тебя с созданием дневника. Желаю ему процветания и побольше постоянных читателей)))

Время гениев и смуты, примеры верности идеалам и подлые предательства, борьба религий и суды инквизиции - все это эпоха Средневековья. Одни называют это время самым смутным, другие - самым мрачным, третьи уверяют, что это...были самые обычные времена....Это сообщество поможет расширить представление об эпохе средних веков, воссоздать картину жизни и главные события того времени.

Заходи и становись ПЧ, рады всегда любому. добро пожаловать!

Средневековье
Lenionok

Lena78906: Дневник Lena78906

09-08-2007 20:24 (ссылка)   Удалить
Приветик!С дневником тебя!
Буду рада помочь, если потребуется=)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»