-Рубрики

  • (0)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в len4eq

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) тематические_фото Этика_Блядства Make_up яшка_казанова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 76


Web

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Labris   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 23:19 (ссылка)
это какие-то риторические вопросы. наверное, все, что мы по тем или иным причинам совершаем, если не во блага, то во имя искушенного желания сделать это. хочешь - пишешь,не хочешь - не пишешь. человек, пусть не к месту, но все же - животное. и у него есть определенные потребности, как инстинкты, как животные инстинкты. все они ведут, в принципе, к удовлетворению. ты пишешь, чтобы удовлетвориться. ся - это суффикс от местоименя "себя". это нужно тебе.
пс - удали пожалуйста первый коммент.
цалую!
Ответить С цитатой В цитатник
len4eq   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:24 (ссылка)
Да все это так и есть. И я тщетно ищу смысл во всем. Но очень не хочется делать что-то впустую. Я все время боюсь потерять его - ВРЕМЯ. Хочется каждую секунду наполнить смыслом. Чем-то, что приносило бы что-то ммм... Что-то!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку