-Рубрики

  • (0)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в len4eq

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) тематические_фото Этика_Блядства Make_up яшка_казанова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 76


Все должно быть вовремя!

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 00:31 + в цитатник
Я же тебе говорила! Нет, ну ты же упрямая! А так разве лучше? Уж лучше б ты к зубному пошла, а не туфли с джинсами себе покупала! Ты же не ребенок. Все знаешь прекрасно. Как только зуб начинает болеть, надо идти к врачу. Чтобы не запускать. Чтобы не было мучительно больно. Чтобы не травится большими дозами обезболивающего.
Я рву и мечу. А в твое окно говорю лишь что-то успокаивающее. Тебе ведь и без моих ворчаний очень плохо...
Ненавижу ощущение, когда очень хочешь помочь и не знаешь как...
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку