Четверг, 04 Февраля 2010 г. 00:31
+ в цитатник
Я же тебе говорила! Нет, ну ты же упрямая! А так разве лучше? Уж лучше б ты к зубному пошла, а не туфли с джинсами себе покупала! Ты же не ребенок. Все знаешь прекрасно. Как только зуб начинает болеть, надо идти к врачу. Чтобы не запускать. Чтобы не было мучительно больно. Чтобы не травится большими дозами обезболивающего.
Я рву и мечу. А в твое окно говорю лишь что-то успокаивающее. Тебе ведь и без моих ворчаний очень плохо...
Ненавижу ощущение, когда очень хочешь помочь и не знаешь как...
Метки:
ворчание
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-