-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Len4a

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 22


волшебство от 11.03.04

Вторник, 16 Марта 2004 г. 13:21 + в цитатник

кто,что,почему и зачем не знаю,просто день называется "ВОЛШЕБНО".
люблю жизнь,только вот страшно что она может лопнуть как мыльный пузырь.
я счастлива что Я это Я,что я не фонарный столб на обочине,не кресло в автобусе,не бездомная псина с грустными глазами,не птица,хотя вот им то я зачастую завидую!
гуляли по тихим московским улочкам вечером,а потом,по дороге домой,шла и ПРОСТО УЛЫБАЛАСЬ...в Серебряном Бору мажоры закатили салюты: а ведь это сурагат - подумала я скользнув глазами выше...отвернувшись и закутавшись в шарф посмотрела на звёздное небо(это в марте месяце-то!) и просто улыбнулась...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку