[QUOTE]Исходное сообщение ЕлеНик
Шляпки -шапочки от Виринеи.
Полный восторг, искала - искала ) а нашла совершенно случайно..Видела где то фото такой шапочки , но не было описания, а тут - такое счастье !! Ураа!!
Спасибо за ссылочку , а то я на Осинке как в глухом лесу, путаюсь и теряю темки и сообщения :) Я уже вижу как я начну и из чего вязать шапочку .. Сначала собираюсь мыслями и материалами , а потом сам процесс)