Среда, 31 Марта 2010 г. 11:17
+ в цитатник
Почему так бывает, ты уверен что поступаешь правильно и по другому нельзя, но все равно очень хочется, чтобы пришел кто - то, встряхнул тебя, сказал что ты поступаешь правильно и что дальше все будет хорошо....одна беда, никто не придет
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-