frau_perez
 |
11:33 pm
Премьер-министр Владимир Путин, несмотря на то, что сегодняшние несанкционированные акции и столкновения между националистически настроенных фанатов и выходцами с Кавказа проходили в разных точках Москвы, в курсе произошедшего, но никак не будет эти события комментировать, сообщил в эфире Kommersant.FM пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
Медведев вслед за Путиным не комментирует беспорядки, охватившие Москву.
Президент России Дмитрий Медведев, также как и премьер-министром Владимир Путин, не комментирует происходящие в Москве беспорядки, связанные с вооруженным противостоянием националистов и представителей кавказских землячеств.
Радиостанция «Коммерсант ФМ» дозвонилась до пресс-секретаря президента Натальи Тимаковой, которая попросила корреспондентов перезвонить через час и положила трубку.
Ранее, в среду пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сказал, что премьер не комментирует акции насилия, охватившие город. Тем временем, выпуск программы «Вести» на государственном телеканале «Россия 1» начался с сюжета об участии президента Медведева в совещании с представителями профсоюзов. Беспорядкам в Москве отведен краткий сюжет, который заканчивается «подводкой» ведущей и о том, что «обстановка в городе спокойная».
Через sozecatel_51
Что можно на это сказать?!
Только то, что данная власть:
- управляема извне;
- беспомощна и негодна для принятия реальных решений.
А также можно сделать ещё один очень важный вывод.
Об этом подробнее.
Я ждала реакции на события сегодня из властных кабинетов.
Мы все помним как быстро Д.Медведев осудил акцию русской молодёжи. Разразился целым опусом в своём блоге в "Твиттере" про тех, кто "нагадил".
А что теперь? Почему молчит блог Президента РФ? Почему мы не слышим про тех, кто "нагадил" на ст.м. Киевская? Или Президента и премьер-министра РФ вообще не волнует то, что произошло сегодня в Москве. И где грозные слова Нургалиева на видео?
Ничего нет и не будет.
И вывод из этого только один: эта власть антиконституционна.
Потому что она не поддерживает законный порядок в русском обществе. Никак не реагирует на уже открыто творящийся в столице и других крупных городах беспредел.
Всем сегодня стало понятно, что король голый.
Потому что закон должен быть один для всех: и для русских и для всех других народностей РФ (в том числе, и для выходцев с Кавказа).
И если по одному поводу мы видим реакцию, а по другому - нет, то значит что-то не так.
Значит эта власть - предвзята.
Значит для неё одни равнее других.
А значит - эта власть главный нарушитель закона РФ и Конституции.
Значит власть - антиконституционна.
И в этом смысле русские ребята, выступившие на Манежной площади являются законной властью страны Россия, а Путин и Медведев - НЕЗАКОННОЙ и НЕЛЕГИТИМНОЙ.
И они сами это сегодня подтвердили.
Русский народ выступает за закон, государственость и порядок, а власть - против!
Своим молчанием они подписали себе приговор.
Вот это и есть главный вывод по прошедшим событиям.
Поздравялю всех русских людей с тем, что с этого дня вы являетесь главным и единственным законным органом управления страны Россия!
Ура!
(Дополнения из комментариев: http://laura-clovo.livejournal.com/392338.html
- Они (СМИ, власти) специально поднимают вой насчёт национального вопроса, избиений и беспорядков.
Потому что на Манежной площади выступали против беззакония и привилегий, это вполне гражданская позиция, т.е. государственная.
Получается, что люди ЗА государство, а власть - ПРОТИВ.)
|