ТашаСПАСК, все. Плохо, когда люди ссорятся. Плохо, когда взрослый человек ощущает себя ребенком. Еще хуже, когда другой взрослый человек ведет себя как ребенок у тебя на глазах. Хорошего мало.
Дед_Сашка, 'nэто нечно плохо, что взрослый человек ведёт себя как ребёнок, но ведь ребячество остается в человеке на всю жизнь, только не всегда его надо показывать, и уметь с ним бороться когда это надо, вот моя точка зрения
боже мой. Бакс, ты мне напоминаешь Никиту.) и вообще. ребячество - это очень симпатичное качество..и я часто веду себя как ребенок. впрочем - это не то,что я хотела бы обсуждать. просто вспомни,чем у меня это закончилось....