-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lemeng

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 327


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дед_Сашка   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:24 (ссылка)
Плохие знаки, парень. Очень плохие. Но ничего. Бывает и хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Lemeng   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:19 (ссылка)
Дед_Сашка, для кого плохие?
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_Сашка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:27 (ссылка)
Lemeng, да для тебя. Плохо все это...
Ответить С цитатой В цитатник
Lemeng   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
Дед_Сашка, ничего, будем бороться... нет ничего невозможного, есть только очень сложное;)
Ответить С цитатой В цитатник
ТашаСПАСК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
Дед_Сашка, плохо что?
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_Сашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
Lemeng, верная мысль.
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_Сашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:33 (ссылка)
ТашаСПАСК, все. Плохо, когда люди ссорятся. Плохо, когда взрослый человек ощущает себя ребенком. Еще хуже, когда другой взрослый человек ведет себя как ребенок у тебя на глазах. Хорошего мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Lemeng   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:48 (ссылка)
Дед_Сашка, 'nэто нечно плохо, что взрослый человек ведёт себя как ребёнок, но ведь ребячество остается в человеке на всю жизнь, только не всегда его надо показывать, и уметь с ним бороться когда это надо, вот моя точка зрения
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_Сашка   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:26 (ссылка)
Lemeng, полностью согласен, но дополню. Бороться со своим ребячеством и скрывать его должно стать привычкой, такой же как дышать или есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:13 (ссылка)
боже мой. Бакс, ты мне напоминаешь Никиту.) и вообще. ребячество - это очень симпатичное качество..и я часто веду себя как ребенок. впрочем - это не то,что я хотела бы обсуждать. просто вспомни,чем у меня это закончилось....
Ответить С цитатой В цитатник
Lemeng   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:30 (ссылка)
Никита........ не очень люблю это имя(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку