Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
ты перестал общаться с Лизой потому что,возможно,она сама перестала с тобой общаться.)
мир других не менее интересен,но человеческая натура такова,что собственное ЭГО,свое Я у них-первая очередь..русские люди в частности вообще всегда на все жалуются друг другу..сказать "у меня все хорошо" у нас не принято.) плохое,оно как-то всегда лезет наружу,впрочем-хорошее тоже.. а в твоем случае тебе самому приятнее,что ты так несчастен и одинок в данную минуту..вспомни один из прошлых постов. надеюсь,что твои проблемы не настолкьо глобальны,как сейчас видятся. отложи мысли о них на завтрашнее утро и увидишь,что оин станут мельче и покладистее..если ты этого захочешь,конечно.