-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lemeng

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 327


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТашаСПАСК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:57 (ссылка)
вот видишь какая я плохая!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemeng   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Какая из тебя плохая? Ты превосходна, ты подобна Беатриче, которую возвышал влюбленный Данте, которую он ставил рядом с Богом, разве ты для меня не Бог? Ты для меня Бог, и ближе тебя нет для меня никого! ТЫ, ТОЛЬКО ТЫ ОДНА ЕСТЬ У МЕНЯ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
ты перестал общаться с Лизой потому что,возможно,она сама перестала с тобой общаться.)
мир других не менее интересен,но человеческая натура такова,что собственное ЭГО,свое Я у них-первая очередь..русские люди в частности вообще всегда на все жалуются друг другу..сказать "у меня все хорошо" у нас не принято.) плохое,оно как-то всегда лезет наружу,впрочем-хорошее тоже.. а в твоем случае тебе самому приятнее,что ты так несчастен и одинок в данную минуту..вспомни один из прошлых постов. надеюсь,что твои проблемы не настолкьо глобальны,как сейчас видятся. отложи мысли о них на завтрашнее утро и увидишь,что оин станут мельче и покладистее..если ты этого захочешь,конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lemeng   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
они не стали мельче..........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку