Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:46
+ в цитатник
Почему я такой какой я есть? почему я не могу жить счастливо??? одни выбирают дорогу счастья другие дорогу страдания, помогите мне вернуться на дорогу счастья и забыть про страдания..........
страдания ты придумываешь себе сам в большинстве случаев.значит они тебе нужны на данном этапе.) и еще..где-то слышала.. человек не может придумать себе такую проблему,которую бы сам не смог преодолеть. не кукься!