от третьего лица потому,что так романтичнее...прочитай "Поединок" Куприна-там тоже человек думал о себе в третьем лице...
ты романтик.безнадежный.)
мне нравится эта песня...люмен-кофе..
может быть этот сон к тому,что лучше пока есть возможность,пока вы вместе жить именно сегодняшним днем.вокруг вас и впереди темнота,но будете вы вдвоем-справитесь.