Аноним обратиться по имени
Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:26 (ссылка)
Очень сильное признание в любви.Но я бы не хотела,чтобы мне кто-то написал такое же.)
Смотри,ты не покончил с собой тогда -и ты встретил Наташу,хотя и не думал,что такое возможно. Кто знает,может ждет своего череда что-то впереди такое,что восстановит твою вторую часть,и оно станет красное,яркое,с пышным цветком,сильным и прекрасным. (Даже если вы расстанетесь-вдруг- в далеком будущем возможно и такое что вы пересечетесь снова.) Даже не ожидая ничего по жизни,ты должен сделать себе важнейшую утановку - жить.Жить всегда. живет все,покоряясь этому,и в свое время всему воздается за труды свои.[ И я не думаю,что ЕЙ это нравится.Спроси у нее разрешения на это.]
И,к сожалению, есть еще человек,которому ты нужен,вопреки всему.Помни всегда.Пожалуйста.