-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lemeng

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 327


Конечно же обычно такое не выставляют на публику, но она хотела чтобы это тут было...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:26 (ссылка)
Очень сильное признание в любви.Но я бы не хотела,чтобы мне кто-то написал такое же.)
Смотри,ты не покончил с собой тогда -и ты встретил Наташу,хотя и не думал,что такое возможно. Кто знает,может ждет своего череда что-то впереди такое,что восстановит твою вторую часть,и оно станет красное,яркое,с пышным цветком,сильным и прекрасным. (Даже если вы расстанетесь-вдруг- в далеком будущем возможно и такое что вы пересечетесь снова.) Даже не ожидая ничего по жизни,ты должен сделать себе важнейшую утановку - жить.Жить всегда. живет все,покоряясь этому,и в свое время всему воздается за труды свои.[ И я не думаю,что ЕЙ это нравится.Спроси у нее разрешения на это.]
И,к сожалению, есть еще человек,которому ты нужен,вопреки всему.Помни всегда.Пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Lemeng   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:38 (ссылка)
извини не хотел тебя обидеть..........а почему к сожалению?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку