[QUOTE]Исходное сообщение Lemeng
поднимите мне веки, поднимите мне глаза
я хочу смотреть в твои глаза всегда
созерцать твои черты лица......
вот это мне крайне нравится.)кого-то напоминает из какого-то классического произведения..страшного,про рождество что-то..там это поднимите мне веки.)тоже мне,культурно просвещенная.)